Александра Семина, убившего 5-летнюю девочку, отправят в психбольницу. Отец Вайды вышел из суда в слезах

Александра Семина, убившего 5-летнюю девочку, отправят в психбольницу. Отец Вайды вышел из суда в слезах
18 окт 2018 3319
 Очень тяжелое заседание состоялось в Серпуховском суде 18 октября.
Рассматривался вопрос продления ареста Александру Семину. По настоянию адвокатов подсудимого, заседание провели в закрытом режиме. За это высказался также сам Семин. 
 Как сообщила защитник отца убитой девочки, Семин жаловался на плохое содержание в СИЗО и просил перевести его в больницу.
 Известно, что он проходил психиатрическую экспертизу, однако докторам в ходе множества испытаний не удалось выяснить, был ли он на момент совершения преступления вменяем. 
 Нынешнее психическое состояние Семина психиатры характеризовали как «реактивное» и рекомендовали вывести его из этого состояния в специализированном заведении. 

 На заседании суда произошло и нечто совсем мало объяснимое. Когда судья Ирина Пантела удалилась в совещательную комнату, отец убитой девоки бросил некое слово, не сдержавшись. На это  защитница подсудимого Елена Самохина (она является его родной тетей) начала кричать и оскорблять сторону потерпевших.         Абдусалом в слезах покинул зал. Портал Ока-ФМ побывал возле здания суда и записал интервью с адвокатом Ольгой Устюжаниной. 


 В результате, Семину продлили арест еще на два месяца, но его переведут из СИЗО в палату специализированного лечебного учреждения - в психбольницу. Там его будут медикаментозно выводить из «реактивного» состояния, чтобы затем провести повторную психиатрическую экспертизу. 
   По словам специалистов, процесс лечения может занять от пары недель до года.


Утренний вывоз отходов не будет нарушать сон

Опасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)

Опасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)

В России готовы к масштабному строительному эксперименту

В России готовы к масштабному строительному эксперименту

На подмосковном мусороперерабатывающем заводе обнаружили внушительную подборку медалей

На подмосковном мусороперерабатывающем заводе обнаружили внушительную подборку медалей

Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении

Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)