В Серпухове жители сами поймали вора и гонялись за эксгибиционистом

В Серпухове жители сами поймали вора и гонялись за эксгибиционистом
22 окт 2018 1639
В Серпухове жители не ждут милости... ни от чего и ни от кого. Наслушавшись страшных историй про плохих копов, они начали брать ситуацию в свои руки.

 Так в выходные, например, в полицию позвонил мужчина и сообщил, что поймал вора, который пытался вскрыть его автомобиль.  Приехав на место полицейским только и осталось, что принять под свое крыло злоумышленника.  Но, мало того, что товарища приняли у открытого чужого багажника, так по ходу еще и выяснилось, что  накануне "счастливый" автовор успел ограбить еще одно чье-то авто. У пойманного обнаружились фары и дворники. Задержанному грозит ограничение свободы на срок до двух лет.

 А в деревне Васильевского Серпуховского района произошла иная история. В полицию также позвонил местный житель и рассказал, что обнаружил у сельской школы мужчину неславянской внешности, который демонстрировал окружающим гениталии. Звонивший сообщил, что преследует любителя оголяться. Увы, но в темноте иностранцу, несмотря на то, что он был одет в желтую куртку и белые джинсы, удалось скрыться и от преследователя, и от выехавшей по его следу полиции.

 Что-то подсказывает, что эксгибиционисту рано или поздно все-таки не уйти. А в утренние и дневные часы к детскому учреждению товарищу лучше и вовсе не соваться. Ибо дубина народной войны  такая - как разойдется, так только уворачивайся.  Поговаривают, что первому герою еще и тумаков надавали прямо у багажника. 


С начала декабря привычный полуденный выстрел из Петропавловской крепости будет раздаваться из друго...

Зачем в теплице нужен снег?

Некоторым может показаться, что закидывать снег в теплицу зимой – полный абсурд - растений там нет, ...

Отпуск по-русски: единый блок или дробление дней?

Исследователи SuperJob провели опрос, посвященный отпускным привычкам россиян. Охват составил 1600 ч...

Любовь и Вера не теряют надежду

33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...

Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза

Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)