В Чехове начало работать собственное отделение областной Торгово-промышленной палаты. Как вступить, чего ожидать?

В Чехове начало работать собственное отделение областной Торгово-промышленной палаты. Как вступить, чего ожидать?
25 окт 2018 1318
  Первое собрание недавно образованного Чеховского отделения Торгово-промышленной палаты Московской области прошло в городе.
   На нём было подписано  соглашение о сотрудничестве между региональной ТПП и администрацией округа.  Стороны представляли глава Чехова Марина Кононова и руководитель Чеховского отделения палаты Алексей Кокорин.  По словам главы округа, совместная работа позволит расширить возможности для развития благоприятной бизнес-среды. 



 На встрече обсуждали вопросы, связанные с работой новорожденной местной ячейкиТПП и в том числе - планы. Среди самых ближайших событий - организация Всемирной недели предпринимательства с 12 по 18 ноября. 
- Вступить в Чеховское отделение и стать членом Торгово-промышленной палаты Московской области может любая организация и индивидуальный предприниматель, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа Чехов, - пишет Алексей Кокорин на своей странице в фейсбук


Гарри Ерофимович Ножников, 102-летний видный ученый, стал участником ДТП. Теперь с него требуют 411 ...

За двойной поджог на железной дороге задержан юный житель Подмосковья

Первый сигнал поступил в полицию о возгорании релейного шкафа на 14‑м км перегона ж/д станций Лось –...

В Чехове задержан за взятку директор муниципального предприятия

Сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали директора муниципального предприятия «Экология и приро...

Суд Серпухова вынес решение по делу о трагической гибели подростка на Оке

Серпуховский суд поставил точку в уголовном деле, связанном с гибелью 14-летней москвички во время с...

Юристы разъяснили какой подвох таится в двух декабрьских платежках за услуги ЖКХ

По словам экспертов, появление в декабре двух платежных документов — за ноябрь и авансом за декабрь ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)