В Чехове начало работать собственное отделение областной Торгово-промышленной палаты. Как вступить, чего ожидать?

В Чехове начало работать собственное отделение областной Торгово-промышленной палаты. Как вступить, чего ожидать?
25 окт 2018 1328
  Первое собрание недавно образованного Чеховского отделения Торгово-промышленной палаты Московской области прошло в городе.
   На нём было подписано  соглашение о сотрудничестве между региональной ТПП и администрацией округа.  Стороны представляли глава Чехова Марина Кононова и руководитель Чеховского отделения палаты Алексей Кокорин.  По словам главы округа, совместная работа позволит расширить возможности для развития благоприятной бизнес-среды. 



 На встрече обсуждали вопросы, связанные с работой новорожденной местной ячейкиТПП и в том числе - планы. Среди самых ближайших событий - организация Всемирной недели предпринимательства с 12 по 18 ноября. 
- Вступить в Чеховское отделение и стать членом Торгово-промышленной палаты Московской области может любая организация и индивидуальный предприниматель, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа Чехов, - пишет Алексей Кокорин на своей странице в фейсбук


Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды

Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...

Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса

В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячая линия

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)