Очередная мать оставила двухлетнего сына на улице. Теперь недалеко от округа Чехов

Очередная мать оставила двухлетнего сына на улице. Теперь недалеко от округа Чехов
26 окт 2018 2573

  Сотрудники полиции задержали жительницу Подмосковья, которая подозревается в том, что она бросила своего ребенка на улице. 
 Как сообщается на сайте ГУ МВД РФ Москвы, ночью в полицию пришло сообщение из Рогово о найденном ребенке.
Рогово - посёлок, который находится на территории Новой Москвы, в Троицком городском округе. Это к северо-западу от чеховских сёл Стремилово и Шарапово. 

  По словам заявительницы, ее сосед обнаружил двухлетнего ребенка у дороги. Полицейские выехали на место происшествия, и выяснили, что 30-летняя мать мальчика, жительница Подмосковье, приехаа в Рогово в гости к своему сожителю.  Ребёнка же она  оставила на улице.
Наряд полиции вызвал бригаду скорой помощи, которая доставила мальчика в больницу. Правоохранительными органами в отношении горе-мамаши возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности».
Работодатели пересматривают ценность сотрудников

На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)

На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)

Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак

Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак

Динамика цен на сотки под ИЖС в Подмосковье

Динамика цен на сотки под ИЖС в Подмосковье

Улучшится ли погода? Ответ синоптиков

Улучшится ли погода? Ответ синоптиков

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)