Осторожно! Мошенники разослали по Чехову фальшивые платежки за ЖКУ, грозя отключениями

Осторожно! Мошенники разослали по Чехову фальшивые платежки за ЖКУ, грозя отключениями
3 ноя 2018 1760
- Если вы нашли такой документ в своем почтовом ящике, не торопитесь оплачивать. МП "ЖКХ Чеховского района" не рассылала такие документы. Это мошенники! - предупреждают в сообществе Отдел Столбовая в фейсбук.
 Аферисты не только пишут от лица управляющей компании, они запугивают людей якобы готовящимся отключением от канализации.



Пока сообщается только о лжеплатёжках, разосланных жителям посёлка Столбовая. Но, вполне вероятно, что подобные бумажки могут оказаться и в вашем почтовом ящике! Будьте бдительны - если получите лжедокумент, сообщите об этом факте в полицию. Предупредите о таком виде мошенничества своих пожилых родственников или соседей.

Недавно, как сообщал Чехов-Вид, в Обнинске задержали б
анду лжегазовщиков, которая орудовала на территории Подмосковья и соседней области. Один из троих задержанных мужчин  - молодой житель Серпухова. А на днях в том же Серпухове очередные лжегазовики, теперь уже женщины, обманули пенсионерку на 10 тысяч рублей. Любителей поживиться на доверчивости стариков и чужом несчастье не убавляется. 

Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции

Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки

Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...

Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?

Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...

Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться

Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)