Во дворец спорта "Олимпийский" в Чехове нагрянул ОБЭП. Событие попало в топ самых громких обысков в России

Во дворец спорта "Олимпийский" в Чехове нагрянул ОБЭП. Событие попало в топ самых громких обысков в России
26 ноя 2018 4140
Сегодня, 26 ноября, целый ряд информационных интернет-ресурсов и блогеры цитируют телеграм-канал "Незыгарь" с  ТОПом громких обысков минувшей недели.
Третью строчку наряду с событиями в Петербурге, Ульяновске и других крупных городах в ТОПе занимает чеховский Дворец спорта "Олимпийский".  



 Журналисты портала Чехов-Вид выяснили в областном главке МВД, что за обыск и по какому поводу произошёл в чеховском дворце спорта. 
Как подтвердили порталу Чехов-Вид в  ГУ МВД России по Московской области, в "Олимпийском" действительно проводилась проверка силами регионального ОБЭП - по некоему обращению.
  О результатах произведённых действий пока не сообщается. Чехов-Вид следит за развитием событий.



Интересно, что об одном из самых громких обысков минувшей недели в Чехове вообще не было слышно. 

 
Подмосковные умельцы нашли оригинальный способ развлечься в снежную погоду

ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека

Сегодня на автодороге А-108 произошло ДТП, в котором погиб человек.

При такой сумме долга приставы могут арестовать имущество

Судебные приставы имеют право изымать имущество у должников, если сумма задолженности превышает ₽300...

Этот груз обязательно привлечёт внимание инспектора ГАИ

За нарушения ПДД водителей ждут штрафы. Но есть и менее очевидные причины, по которым инспектор ГИБД...

Снеговик сделал коммунальщика звездой

Снеговик сделал коммунальщика звездой.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)