В Серпухове зальют шесть катков, а в Чехове пока известно только про стадион "Гидросталь"

В Серпухове зальют шесть катков, а в Чехове пока известно только про стадион "Гидросталь"
28 ноя 2018 1579
 В Серпухове уже объявили, где будут залиты катки и площадки для игры в хоккей. Всего будет шесть катков - традиционно на стадионах "Спартак", "Труд" и в других местах. Хоккейных коробок будет девять.
 А под Соборной горой установили деревянные горки - ледянки.

 В Чехове, несмотря на морозные прогнозы, пока о местах для активного зимнего отдыха и массового спорта не сообщается. 
 Хотя на  стадионе «Гидросталь» уже начали заливать лёд в хоккейной коробке. 
Традиционно зимой здесь открывается каток  платный.  Зато с раздевалками, прокатом и заточкой коньков, освещением и музыкой.

Где ещё в Чехове и районе можно будет покататься на коньках, будет ли проложена лыжная трасса, оборудуют ли любителям санок и ледянок горки, подобные серпуховским? Этот вопрос мы направили в одел спорта администрации  Чехова. Зима-то уже совсем близко. 
В Подмосковье ёжик пробрался на территорию одного из частных домохозяйств и поживился запасами домаш...

Пьяный мужчина открыл стрельбу из ружья в подмосковном Чехове

52-летний житель муниципального округа Чехов поссорился с женой, схватил ружьё и начал стрелять, му...

В Чехове неизвестные устроили поджог, уничтоживший памятники и ритуальную атрибутику

Неизвестные устроили поджог торговой точки с ритуальными принадлежностями на Новом кладбище в муниц...

В Чеховском округе Подмосковья выявили уклонистов от армии среди таксистов

Очередной рейд по воинскому учету прошёл в муниципальном округе Чехов.

Автолюбитель из Чехова вынужден был ехать в соседний город забирать машину со штрафстоянки

Музыкант и видеоблогер Александр «СПЗ» Левичев предложил присвоить подмосковному городу Чехову стат...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)