В Чехове и окрестностях действуют поджигатели и ничего не боятся?

В Чехове и окрестностях действуют поджигатели и ничего не боятся?
1 дек 2018 3295
  В пожаре, который случился в ноябре в одном из дачных владений и унёс сразу три строения, возможно, виновен некий человек со злым умыслом. 

 Пожар произошёл в пять утра недалеко от Большого Петровского на прошлой неделе. Огнеборцы тушили три загоревшихся строения до полудня.
Сгорел деревянный дом, гараж и баня. Можно было бы предположить, что несчастье случилось из-за традиционных причин: электрооборудование, печка, проводка - замыкание. 

  Однако соседи, которые и вызвали спасателей, заметили, что дом загорелся в один и тот же момент что и отдельно стоящая  баня. В то время как хозяева в ту ночь на даче не ночевали. 
Этой осенью под Чеховом случилось уже несколько страшных пожаров с погибшими и пострадавшими. В начале ноября ещё одно домовладение выгорело также - дом, хозблок, баня. 

 А в середине ноября в Волосово под Чеховом сожгли "Шкоду Октавию".  Житель деревни приехал домой на служебной машине - она принадлежит одной из коммерческих организаций и только недавно была приобретена.   Припарковав иномарку,  отправился в дом. А около 22.00 увидел в окно, как неизвестный поджигает автомобиль. Некоего мужчину в низко надвинутом капюшоне, бросающего зажжённый предмет в машину, видели и домашние водителя "Шкоды".  На ЧП выбежали и соседи. Неизвестному удалось скрыться. В марте полиция объявляла о розыске поджигателя "Хонды" . Поджлг был совершен на ул. Весенняя.

Найдены ли поджигатели? Или с машин они переключились на дачи? Пока ОМВД Чехова ситуацию не комментирует. 
Актриса попала в ДТП на подмосковной трассе

Сотрудницы офиса продаж транспондеров ненадолго сменили профессию

Сотрудницы офиса продаж транспондеров ненадолго сменили профессию

Мокрый, испуганный, но живой

Мокрый, испуганный, но живой

Законные способы не платить за лишнее в квитанции ЖКХ

Законные способы не платить за лишнее в квитанции ЖКХ

Готовится к возрождению одно из красивейших мест Подмосковья

Готовится к возрождению одно из красивейших мест Подмосковья

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)