Дарья Еремеева: "Чехов - хороший город, но в нем не хватает движа"

Дарья Еремеева: "Чехов - хороший город, но в нем не хватает движа"
2 дек 2018 2598
 Знакомьтесь, это Даша Еремеева - очень жизнерадостный и открытый человек. Мы не виделись и "не слышались" целых 5 лет. С тех пор, как её наградили путёвкой в парижский "Диснейленд".
 За то что она много раз защищала честь Чехова на соревнованиях по плаванию и в самых различных конкурсах. Потому что Даша умеет очень много: рисует, танцует, вышивает, фотографирует... При том, что у неё нет пальцев и на руках, и на ногах.
  За пять лет Даша из подростка превратилась в красивую девушку. Окончила Серпуховский колледж по специальности "Туризм". Но по-прежнему болеет за любимую хоккейную команду и, когда получается, путешествует.  Сразу захотелось расспросить, где побывала и что еще произошло за эти годы. 
  

- За это время успела побывать в Испании и Греции, ездила с подругами в Казань и Питер А ещё был небольшой тур в Европу, выезд с фанатами ЦСКА, там была Прага, Вена и Братислава. Да, я болею за хоккейный ЦСКА! 
- Даша, а в семейной жизни никаких изменений?
  - Всё по-прежнему: брат пока не женился, мама все так же работает в "Аистёнке", периодически с папой ездят на рыбалку, летом мама огородничает на участке, воспитывает собак и детей, как я люблю говорить.



  - Ты никуда не уехала, живешь здесь. Как тебе сейчас Чехов глазами уже взрослой? 
  - Здесь хорошо, потому что тут родители, дом. И вообще среди городов Подмосковья Чехов мне очень нравится. Но он спокойный, тут хорошо семейным людям, а мне тут не хватает движа, хочется куда-то выбираться, в Чехове особо некуда, потому постоянно езжу в Москву.
- Почему тогда жители подчас  ругают Чехов, как думаешь?
Зачастую люди просто не умеют делиться радостью. Я думаю, что это больше относится к понятию "менталитет". Хотят отдать плохие эмоции, а хорошие оставить себе. Но ведь то, чем ты делишься, потом к тебе и возвращается, как магнитом притягивается то, что отдал. 
  - С подругами детства все так же общаешься? Или уже есть новые друзья?
Друзья все те же, хотя сейчас, конечно, редко видимся, но поддерживаем связь. Одна подруга в Москве, другая  в Питер уехала. Может, за это время и кто-то из них новый, я уже даже не помню, о ком тогда рассказывала.  Но две "старые" точно остались!
- Что сейчас для тебя главное?
- Найти работу. 



- Даш, у тебя же хорошая специальность - менеджер по туризму. 
- Да, и мне она очень нравится. Я очень хотела бы, чтобы работа была связана с PR-ом или рекламой.  В колледже мне очень нравился курс пиара и рекламы. Даже «создавали» свою турфирму и делали небольшой пиар-проект.
- Сейчас вроде в тренде - развивать въездной туризм....
- Ну, вот вроде я не глупая, а работодателям почему-то не нравлюсь...  Всем нужен специалист с опытом.
-  Но ты же готова постигать что-то новое, учиться в процессе работы продвигать проекты или что-то другое?
- Конечно! 

  Ау! Работодатели: акулы туризма и все... Даше очень нужна работа. Не упустите алмаз, которому просто нужна хорошая огранка - ведь никто еще не родился сразу сорокалетним. За ними, 20-летними, будущее. И каким оно станет, во многом зависит от того, какой у них будет старт. А этот старт могут дать только старшие, опытные. Кстати, тут в сетях много бурчат, что молодёжь сейчас ничего не знает, "поколение ЕГЭ", мол.
 Так вот, еще одно хобби Даши Еремеевой - чтение. Берите -  вот вам готовый менеджер! 


С июля 2025 в Московской области повысили минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в...

Жители подмосковного Чехова показали дорогу, по которой боятся ездить чиновники

Состояние дороги на улице Заводской в муниципальном округе Чехов нельзя описать иначе, как пугающее...

Три самых опасных дня июля перечислил астролог

Несколько июльских дат могут оказаться серьёзным испытанием для людей, склонных к импульсивным реше...

Стало известно, что грозит жителям южного Подмосковья, помывшим машину в пруду

Группа автолюбителей решила искупать свою иномарку в Протвинском карьере – излюбленном месте отдыха...

На юге Подмосковья расширили трассу с двух до четырёх полос

В Серпуховском округе добавили две полосы движения на участке трассы Калиново – Дракино.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)