Медсестра из Чехова разнесла в пух и прах конкурс красоты, на котором заняла второе место

Медсестра из Чехова разнесла в пух и прах конкурс красоты, на котором заняла второе место
13 дек 2018 5426
 На днях прошёл финал ежегодного конкурса красоты Мисс и Миссис Москва | Подмосковье | Тула, который уже четвёртый год организует владелец рекламного агентства Евгений Романов из Серпух. 
В этом году победительницей стала Валентина Рыжова из Протвино 



 А вот победительница под номером 2 стала девушка из Чехова. Вице-миссис конкурса - мама двоих очаровательных детишек, она - медсестра Чеховской районной больницы №1 Марго Бокова
  Девушка увлекается и занимается всерьёз  акробатикой, стретчингом и аэройогой. И. как выяснилось, от конкурса ждала совсем  другого.



На своей странице Вконтакте вице-миссис разразилась огнём и молниями. 





-  На полуфинале знаете какой был утешительный приз? Скидка 300 р на духи от партнёров, Марки Аюдрим. Узнала я о них на этом конкурсе впервые. Не мои запахи, но это дело вкуса уже. 300р скидка- Это сильно конечно.  А может я придераюсь? Как вы думаете?.Финал. ВСЕМ дипломы "мисс обаяние, милота, скромность и пр.".  ВСЕМ духи. Стоимость духов я не знаю. Аромат кстати не плохой мне попался. Насколько знаю ценовой диапазон 1.5-5 тыщ. Мисс и вице-мисс (тире я) получили дополнительно маленькую коробку с цветами и печеньками макарунс, - пишет Марго Бокова. (орфография сохранена)

 Валентина Рыжова конкурсом осталась довольна. Евгений Романов не удивлён такой бурной реакции. Он пояснил Чехов-Виду, что уже по опыту знает, что так могут реагировать девушки, не ставшие первыми. 






Апрель готовит капризы и сюрпризы столичному региону

Последствия крупного ДТП «ликвидировали» в Чехове

Последствия крупного ДТП «ликвидировали» в Чехове

В Подмосковье случился змеиный форс-мажор

В Подмосковье случился змеиный форс-мажор

Совсем скоро Ока грозит выйти из берегов

Совсем скоро Ока грозит выйти из берегов

Жители Чехова требуют ответов от Почты России

Жители Чехова требуют ответов от Почты России

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)