Наглядная арифметика. 3000 детей приехали в Чехов на Губернаторскую ёлку. 1700 чеховских школьников учатся во вторую смену

Наглядная арифметика. 3000 детей приехали в Чехов на Губернаторскую ёлку. 1700 чеховских школьников учатся во вторую смену
11 янв 2019 1929
Губернатор Московской области сегодня, 11 января, открыл традиционную  Рождественскую елку, которая уже много лет проводится в Чехове.
 На елку приехали дети, добившиеся успехов в учебе, творческих и спортивных конкурсах, учащиеся воскресных школ,  волонтёры, дети из семей военнослужащих, ребята, оставшиеся без родительской опеки. 
- Мне очень приятно видеть столько счастливых и улыбающихся лиц. Рождественские праздники особенные. Они наполнены любовью, заботой близких, встречами с родными и друзьями. Мы всегда готовимся к Рождественской ёлке и стараемся сделать так, чтобы она запомнилась всем нашим участникам, — с такими словами обратился  Андрей Воробьев к залу.
  Вместе с губернатором в Чехов прибыл  митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, а также представители правительства Московской области и Министерства образования региона.

Сегодня же Андрей Воробьев открыл новую поликлинику в микрорайоне Кузнечики в Подольске и обещал спортсменам и воспитанникам чеховского "Витязя", где тренируются Денис Лебедев и Александр Поветкин, второй большой боксерский зал.  И это, безусловно, отличные новости.



Если зрительно поделить всех собравшихся сегодня в ДС "Олимпийский" на две  части - можно представить, сколько школьников в Чехове всё ещё учится во вторую смену. Таких ребят здесь 1700.
Во многом разрешение проблемы зависит от достройки второго корпуса школы №10 в микрорайоне Губернский.
  Дважды попавший под банкротство компаний-застройщиков, готовый почти на 90% корпус очень нужен Чехову. Но его достройку перенесли с 2019 на 2020 год.
Хорошая новость, что в центре Чехова будут строить большую школу на 825 учеников, но второй корпус в Губернском ведь уже стоит. Было бы хорошим подарков - сдать его в эксплуатацию в этом году.
   Наш шарик на ёлку #мечтаемвместе 
  
Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию и тренер из городского округа Чехов Вер...

Стало известно о задержании высокопоставленной чиновницы из Подмосковья

Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова задерж...

Кресло Herman Miller Embody: идеальное решение для комфорта и эргономики

Кресло Herman Miller Embody представляет собой вершину эргономичного дизайна и комфорта в сфере офис...

Алюминиевые зимние сады и оранжереи

Алюминиевый зимний сад – комфортное место для отдыха.

Диодный аппарат для лазерной эпиляции

Диодный аппарат для лазерной депиляции – гарантия проведения эффективной и безболезненной процедуры....

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений