В Чехове прошла традиционная встреча главы округа и руководителей СМИ

В Чехове прошла традиционная встреча главы округа и руководителей СМИ
14 янв 2019 1237
 14 января, в понедельник, в администрации Чехова прошла встреча главы городского округа Марины Кононовой с руководителями местных СМИ. Эта встреча стала уже традиционной и проводится ежегодно. В ней принимают участие не только бюджетные СМИ, но и частные, независимые, как Чехов-Вид.

  В этом году встреча была камерной - небольшой в количественном плане, но насыщенной информационно,  Марина Кононова рассказала о предстоящих планах развития муниципалитета.
 Обсудили ключевые моменты жизни округа, взаимодействие СМИ и органов местного самоуправления,  возможные пути улучшения уровня информированности жителей о событиях муниципалитета, - написала она на своей странице в соцсети Фейсбук.



Фото пресс-службы администрации Чехова
В муниципальном округе Чехов открыли новую зону отдыха на реке Теребенка по улице Береговая. И меньш...

Стало известно, почему в Москве и Подмосковье начали резко дорожать услуги такси

Поездки на такси в столичном регионе за год подорожали на 30-70%.

Жалобы россиян на завышенные коммунальные тарифы вызвали реакцию генпрокуратуры

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов поручил проверить правомерность роста тарифов на коммунальные...

3-летняя девочка из Подмосковья выпила отраву для насекомых

В Московской области трёхлетняя девочка выпила гель от муравьёв, который мама оставила на столе. Ре...

Взрывоопасный сюрприз притаился на пляже в Серпухове

В Серпуховском округе обнаружили опасную находку – снаряд времён Великой Отечественной войны.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)