В Чехове прошла традиционная встреча главы округа и руководителей СМИ

В Чехове прошла традиционная встреча главы округа и руководителей СМИ
14 янв 2019 1236
 14 января, в понедельник, в администрации Чехова прошла встреча главы городского округа Марины Кононовой с руководителями местных СМИ. Эта встреча стала уже традиционной и проводится ежегодно. В ней принимают участие не только бюджетные СМИ, но и частные, независимые, как Чехов-Вид.

  В этом году встреча была камерной - небольшой в количественном плане, но насыщенной информационно,  Марина Кононова рассказала о предстоящих планах развития муниципалитета.
 Обсудили ключевые моменты жизни округа, взаимодействие СМИ и органов местного самоуправления,  возможные пути улучшения уровня информированности жителей о событиях муниципалитета, - написала она на своей странице в соцсети Фейсбук.



Фото пресс-службы администрации Чехова
В Серпуховском округе обнаружили опасную находку – снаряд времён Великой Отечественной войны.

Орда кровососов нагрянет в Московскую область и соседние регионы в эти дни

Резкий рост численности кровососущих насекомых ожидается в Подмосковье к выходным 12-13 июля.

Воробьёв заявил о введении нового стандарта ЖКУ в Подмосковье

В Московской области тестируют новый единый стандарт для всех муниципальных ресурсоснабжающих орган...

Деревья в Московской области падали на машины, пострадал ребёнок

Прошедший в Подмосковье ураган повалил около 80 деревьев, пострадал личный транспорт и ребёнок.

Экологическое занятие провёл регоператор для творческих ребят Чехова

8 июля МСК-НТ – регоператор Чеховского кластера провел экозанятие «Бережём и разделяем» для детей м...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)