Бывший руководитель образования Серпуховского района Марина Дудорис ушла в монастырь под Чеховом

Бывший руководитель образования Серпуховского района Марина Дудорис ушла в монастырь под Чеховом
18 янв 2019 4354
 Бывший руководитель управления образования Серпуховского района, много лет возглавлявшая эту сферу и знакомая многим не только учителям, но и выпускникам муниципалитета, теперь работает в городском округе Чехов. Она стала директором воскресной школы в Вознесенской Давидовой пустыни. . 

   Настоятель обители игумен Сергий (Куксов) уже представил родителям, педагогам и учащимся нового директора.
Отец Игумен тепло поприветствовал нового руководителя, вручил ей букет цветов, а также выразил благодарность за труды и поднёс букет прежнему директору, Надежде Поповой.
В свою очередь, Марина Дудорис поприветствовала присутствующих, выразила благодарность за оказанное доверие с надеждой на плодотворное сотрудничество отцу Игумену и коллективу Воскресной школы, а также попросила у всех присутствующих святых молитв на предстоящие труды, - так описывают это представление коллективу на сайте монастыря. 

 Марина Дудорис в 1987 году окончила МОПИ им. Н.К. Крупской по специальности «История и обществоведение». С 1986 по 2018 прошла путь от рядового педагога до начальника управления образования администрации Серпуховского района, и в этой должности проработала вплоть до момента преобразования муниципального образования в городской округ Серпухов в конце 2018 года. Имеет классный чин "муниципальный советник Московской области 1 класса".
 Под её руководством школы Серпуховского района - Курилоская, Дашковская, села Липицы и другие - много раз становились победителями конкурсов и возглавляли рейтинги в числе лучших.
 При ней начиналось строительство новой школы в поселке Большевик - вместо прежней аварийной и не вмещающей всех учеников, которое должно завершиться в 2019 году.

Новая помощница ФССП

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды

Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)