Глава Чехова встретится с жителями по вопросу реорганизации местных больниц

Глава Чехова встретится с жителями по вопросу реорганизации местных больниц
21 янв 2019 2410
Сегодня, 22 января,  глава городского округа Чехов  Марина Кононова проведёт встречу с населением по вопросу реорганизации учреждений здравоохранения

Встреча состоится по адресу: ул. Чехова, д. 45, КТЦ "Дружба" (литературно-музыкальная гостиная, каб. 200).
Начало в 15. 00

 Встречи М. Кононовой проводятся ежемесячно.  Дополнительные вопросы по встречам можно уточнять в отделе по реализации социальной политики и работе с молодежью по тел. 8(496)726-90-40.

Всё, что вы хотели узнать по этому вопросу, вы можете прочесть и в нашем интервью: Марина Кононова: "Объединение больниц для Чехова - жизненная необходимость"

Обычный день на автобусной остановке для 39-летнего жителя Чехова ознаменовался попадание в плен к… ...

В Подмосковье не захотели увеличивать возраст с которого можно покупать алкоголь

В Московской области не поддержали инициативу по увеличению возраста, с которого разрешена продажа с...

Мгновенная реакция жительницы Подмосковья предотвратила трагедию

В Королёве произошла драма, которая могла закончиться трагедией, если бы не мгновенная реакция и сме...

Можно ли сажать деревья зимой? Не только можно, но и нужно!

Зимняя посадка декоративных деревьев значительно облегчает задачу по весеннему обновлению вашего участка....

Коммунальщиков ждут штрафы за халатность

С 6 ноября начнут действовать новые штрафы, призванные повысить ответственность организаций и должно...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)