В кабинете и загородном доме начальника Чеховского ОМВД Андрея Большакова идут обыски. ФСБ нагрянула в полицию Чехова

В кабинете и загородном доме начальника Чеховского ОМВД Андрея Большакова идут обыски. ФСБ нагрянула в полицию Чехова
23 янв 2019 9113
В отделе полиции городского округа Чехов прошли обыски и задержания силами ФСБ. Об этом сегодня, 23 января, сообщает РБК со ссылкой на источник в ГУ МВД Московской области.

-  Силовики проверяют  рабочий кабинет и загородный дом начальника полиции Андрея Большакова, - сообщает издание. - . Также следственные действия проводят у заместителя начальника полиции Александра Зайцева.
- Силовики пришли в их рабочие кабинеты, а также в загородный дом Большакова, который находится в деревне Репниково Чеховского района, - говорится в материале.

"На вопрос РБК об обысках в пресс-службе ГУ МВД по Московской области сообщили, что информация проверяется. А в Росгвардии, которая также, по данным РБК, принимает участие в обысках, заявили: «Мы не даем информацию по этому вопросу». 

Читайте также:  Обыски и задержания в полиции Чехова. Всё что известно на данный момент


фото из открытых источников Интернет
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...

Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только

Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...

Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»

В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...

Подмосковный гипермаркет стал местом задержания опытного вора

Житель Шатуры (39 лет), уже имеющий судимости за кражи, был задержан сотрудниками Росгвардии...

Подмосковный двор превратился в «крысиный мегаполис»

Жители одного из ЖК в Одинцово стали свидетелями поистине удивительного зрелища: на пустыре, примыка...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)