Где и по каким вопросам жители Чехова могут встретиться с главой округа в ближайшее время

Где и по каким вопросам жители Чехова могут встретиться с главой округа в ближайшее время
11 фев 2019 1811
Напоминаем, завтра , 12 февраля, в Чехов приедет начальник управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области Вадим Зеленев и проведёт личный приём населения.  
 Приём будет проходить в КТЦ "Дружба" в кабинете №200. Начало приёма в 15.00. По нашим данным, в мероприятии примет участие глава городского округа Чехов Марина Кононова. 



  13 февраля в 17.00 пройдёт встреча  Марины Кононовой с жителями деревни Чепелево - по вопросу организации съезда  со Старосимферопольского шоссе.
Место проведения встречи: д.Чепелево, ул.Вокзальная, д.14, концертный зал ДК «Заря». 



 А 20 февраля в администрации Чехова Марина Конова вместе с прокурором города Владимиром Евсютиным проведёт  тематический приём населения по вопросам нарушений правил благоустройства территорий и содержания дорог.  Приём будет идти с 10.00 до 13.00 
Место приёма : дминистрация городского округа Чехов, Советская пл., д. 3
Предварительная запись по телефону 8(496)726-89-96 или в каб. 104



Очередную атаку БПЛА отразили средства ПВО в Московском регионе сегодня, 10 июля. Один из дронов, п...

В Подмосковье парашютист неудачно приземлился на пилораму

В Серпуховском округе парашютист совершил неудачную посадку после прыжка и получил травмы.

В Московской области запускают автобус, который доставит на Мальдивы

С пятницы, 11 июля в Серпухове начнёт курсировать автобус до пляжа «Мальдивы» на Оке.

Бесплатный кинотеатр под открытым небом открылся в южном Подмосковье

В Московской области с приходом лета открывают кинотеатры под открытым небом, где показывают советс...

Изобретение для комфорта людей привело к массовой гибели птиц в Подмосковье

В Московской области уже год стаями гибнут птицы, и причина одна – шумозащитные экраны вдоль автотр...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)