Экс-звезда Comedy Women из Чехова Наталия Медведева думала, что фамилия генерала Карбышева вымышленная

Экс-звезда Comedy Women из Чехова Наталия Медведева думала, что фамилия генерала Карбышева вымышленная
26 фев 2019 3986
 В Москве с новой силой разгорается скандал, связанный с нелепой шуткой в Comedy Women, произнесенной ее экс-звездой и  экс-жительницей военного городка под Чеховом, уроженкой Серпухова Наталией Медведевой. Причем масла в огонь подливает сама актриса и ее менеджер. Да, это тот самый случай, когда каждое сказанное  слово добавляет нового трэша. 
 Впрочем, эта история про всё сегодняшнее: идиотские шутки, странный пиар и уровень образования. 



Итак, накануне внук замученного фашистами советского генерала Дмитрия Карбышева - тоже Дмитрий - подал заявление в Следственный комитет из-за шутки, прозвучавшей в теле-шоу Comedy Women в 2013 году. Тогда Наталия Медведева буквально произнесла следующее: "Это замерзший дух генерала Карбышева подошел к тебе сзади и приобнял". Шутку все дружно пропустили мимо ушей. Или тогда уже мало кто смотрел подобное?
 Но в январе этого года в сети интернет вдруг сызнова начало ходить по соцсетям запись той самой программы. Видео вспомнили и СМИ. Потом Никита Михалков в своем "Бесогоне" назвал участниц шоу овцами из-за этой "шутки". 
 А вчера внук  Героя Советского Союза написал заявление в СК РФ, обвинив канал ТНТ и шоу в том, что гибель  его деда в лагере смерти Маутхаузен была представлена в шоу как нечто смешное. Кроме того, он указал на сцену Comedy Woman, где  изображается, как генерал якобы подошел и обнял школьницу с целью «страстно дыхнуть». Ну, собственно, "КП" нашел оригинал фрагмента у пользователя ВК. 


Отозвался на событие, конечно, и канал Царьград, в его сюжете есть прямая речь внука генерала - Дмитрия Карбышева .


 Но взорвало пользователей сети не само заявление Карбышева-младшего и зыбкая перспектива доказать выводы экспертизы, заключившей, что в прозвучавших в эфире шутках просматривается намерение навязать зрителям «антисоциальные смыслы и ценности, которые легко попадают в неконтролируемое сознание». До этого, надеемся, актрисам шоу далеко. 
 И даже не уровень "юмора" теле-шоу, все и так знают, что оттуда, из ТВ-шоу, в принципе, какого-то уровня ждать не приходится. Но... дело в том, что на днях Наталия Медведева публично извинилась за ту шутку в своем инстаблоге.


Люди почитали, пожали плечами... ну, девочка, ну да, дурочка... актриска... что возьмешь... Но тут вслед  за Медведевой выступла ее пиарщица Ольга Каткова и зачем-то заявила публично:
- Я знаю, что говорит наша история, мне звонил один немец из Германии, возмущенный травлей Наташи в интернете, он провел свои исследования, поднял архивы, готов все отсканировать и прислать, что вообще в тот день погода на улице была два градуса плюс.
  В ответ пользователи сети предложили Катковой раздеться, сходить на улицу и полить себя ледяной водой из шланга. Впрочем, откуда она взялась - эта Каткова - мы не знаем. А вот Наталия Медведева корнями - наша вся. 



Наталия Медведева  родилась в  Серпухове в семье инженера и школьной учительницы. Слава богу, Ольга Борисовна преподает не историю, а немецкий язык. Однако сама будущая шоу-вуменша учиться пошла не в Серпухове, а в военном городке Чехов-8 (Солодовка", куда переехала семья. Что стояло в годовых оценках у девочки по истории, мы не знаем, но на своей странице в инстаграм 33-летняя актриса постаралась объяснить всё так:
- Этот номер был написан авторами Камеди Вумен (не мной). Утвержден художественным руководителем проекта и также одобрен продюсерами канала ТНТ.  Все актрисы (и это не секрет) подписывают контракт, по которому они произносят тот текст, который им выдают.  Иногда бывало, что приходилось учить номера по 8 штук в день, а то и шутки менялись за минуту до съёмки. 
Признаюсь, что на тот момент я искренне думала, что это вымышленный персонаж и никак не сопоставила это с реальным историческим фактом, ещё раз искренне прошу прощения.
 В общем, на этом - пока всё. На страницах в соцсетях Натальи Медведевой иногда промелькивают пожелания заморозить актрису как генерала... и прочие вполне себе аналогичные той шутке пожелания. А впрочем, ничего не выпадает из общей тональности, заявленной девушкой из военного городка под Чеховом, точнее, теперь уже из Москвы: " ... Побродиди, отекли, посмеялись, похохотали, поржали, поикали, полежали, поискали, похомячили... " 


Звуки, напоминающие автоматные очереди, раздались в городском округе Чехов вечером 18 апреля.

В Московской области озвучили точные сроки отключения отопления

Отопление в многоквартирных домах Подмосковья начнут отключать со следующей недели.

Что делать, если вас взяли в заложники

Жители Подмосковья и столицы перестали чувствовать себя в безопасности, и для них подготовили реком...

«Это издевательство»: пассажиры попали в неприятную ситуацию на рейсе «Москва – Чехов»

Жители городского округа Чехов выстроились в огромную очередь в ожидании автобуса №1365 из Москвы, н...

Мобильная электронная подпись — ее типы и особенности

Мобильная электронная подпись — это механизм, позволяющий подписывать электронные документы, и котор...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений