Два кладбища в городском округе Чехов закроют для захоронений

Два кладбища в городском округе Чехов закроют для захоронений
26 фев 2019 3677

Глава городского округа Чехов Марина Кононова подписала постановление «О закрытии некоторых кладбищ для всех видов захоронений».


Согласно документу, хоронить на кладбищах в деревнях Новоселки и Новый Быт Чеховского района будет запрещено. А в родственные могилы разрешено будет захоранивать только урны с прахом.

Всего на территории Чеховского городского округа работают 37 погостов. С 2014 по 2018 годы 9 кладбищ (два в черте города и семь в районе) были закрыты для новых захоронений.

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Дорожная статистика Таиланда: кто из туристов нарушает больше всего?

Дорожная статистика Таиланда: кто из туристов нарушает больше всего?

Уборка в квартире едва не закончилась трагедией

Уборка в квартире едва не закончилась трагедией

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)