Два кладбища в городском округе Чехов закроют для захоронений

Два кладбища в городском округе Чехов закроют для захоронений
26 фев 2019 4659

Глава городского округа Чехов Марина Кононова подписала постановление «О закрытии некоторых кладбищ для всех видов захоронений».


Согласно документу, хоронить на кладбищах в деревнях Новоселки и Новый Быт Чеховского района будет запрещено. А в родственные могилы разрешено будет захоранивать только урны с прахом.

Всего на территории Чеховского городского округа работают 37 погостов. С 2014 по 2018 годы 9 кладбищ (два в черте города и семь в районе) были закрыты для новых захоронений.

Москвич исправно платил алименты на детей, которых не существует

Новые правила использования смартфонов в школах с 1 сентября

Новые правила использования смартфонов в школах с 1 сентября

ФАС нашла огромные переплаты за коммуналку

ФАС нашла огромные переплаты за коммуналку

Квартирный вопрос: пошаговая стратегия для осознанной покупки

Приобретение собственного жилья — это не просто крупная финансовая сделка, а один из ключевых этапов...

Как справиться с тревожностью и навязчивыми мыслями

Эмоциональное состояние человека оказывает прямое влияние на физическое самочувствие и общую продукт...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)