Два кладбища в городском округе Чехов закроют для захоронений

Два кладбища в городском округе Чехов закроют для захоронений
26 фев 2019 4842

Глава городского округа Чехов Марина Кононова подписала постановление «О закрытии некоторых кладбищ для всех видов захоронений».


Согласно документу, хоронить на кладбищах в деревнях Новоселки и Новый Быт Чеховского района будет запрещено. А в родственные могилы разрешено будет захоранивать только урны с прахом.

Всего на территории Чеховского городского округа работают 37 погостов. С 2014 по 2018 годы 9 кладбищ (два в черте города и семь в районе) были закрыты для новых захоронений.

«Аттракцион невиданной щедрости» устаивают для долгожителей Подмосковья

Поколение зумеров столкнулось с мужскими проблемами

Поколение зумеров столкнулось с мужскими проблемами

Лопаты пригодятся: синоптики предупреждают о снежной зиме в Подмосковье

Лопаты пригодятся: синоптики предупреждают о снежной зиме в Подмосковье

Российские обладатели Кубка Стэнли

Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)