В городском округе Чехов стали больше жаловаться на проблемы

В городском округе Чехов стали больше жаловаться на проблемы
4 мар 2019 1595

Доступность и развитие всемирной паутины позволяет любому, даже самому неопытному пользователю, найти информацию, записаться к врачу, проверить успеваемость ребенка в школе, и даже обратиться к чиновникам. Кстати, последнее бьет все рекорды по популярности. Сегодня только ленивый не написал в электронную книгу жалоб "Добродел" о своей проблеме. И ни одно письмо не осталось без ответа. Согласно регламенту решение того или иного вопроса должно укладываться в 8 дней с момента обращения. Спешка, дефицит кадров, отсутствие возможности или желания у исполнителей - что-то мешает ответственным лицам добиться положительной оценки своей деятельности. "Добродел" люди любят, а чиновники не очень. Ведь количество жалоб год от года увеличивается.

Самые популярные обращения на "Доброделе" у жителей Чеховского округа - это некачественная уборка снега и наледи во дворах. На втором месте - очистка дорог. Замыкает тройку лидеров проблема нарушения правил вывоза снега. Также чеховцы часто жалуются на протечки кровли, отсутствие уличного освещения и незаконную рекламу.

Количество обращений на портал «Добродел» от жителей городского округа Чехов:

2016 г. - 9 516

2017 г. - 17 282

2018 г. - 25 366


"Читают все"


В пятницу 7 ноября ожидается самая мощная геомагнитная буря за весь 2025 год, - сообщили в Лаборатор...

Над Подмосковьем снова пролетело нечто

Жители региона стали свидетелями необычного явления. Кадрами поделился телеграм канал RT.

Эксперты рассказали, как правильно выбрать искусственную елку

Чтобы обеспечить долговечность и безопасность использования искусственной зеленой красавицы рекоменд...

В Чехове прикрыли теневой бизнес москвичей

Сотрудниками подмосковного и федерального наркоконтроля, совместно с полицейскими Чехова была пресеч...

Вредные продукты в России могут получить «черную метку»

Депутат Госдумы Ярослав Нилов направил министру здравоохранения и главе Минпромторга предложение о в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)