В городском округе Чехов стали больше жаловаться на проблемы

В городском округе Чехов стали больше жаловаться на проблемы
4 мар 2019 1581

Доступность и развитие всемирной паутины позволяет любому, даже самому неопытному пользователю, найти информацию, записаться к врачу, проверить успеваемость ребенка в школе, и даже обратиться к чиновникам. Кстати, последнее бьет все рекорды по популярности. Сегодня только ленивый не написал в электронную книгу жалоб "Добродел" о своей проблеме. И ни одно письмо не осталось без ответа. Согласно регламенту решение того или иного вопроса должно укладываться в 8 дней с момента обращения. Спешка, дефицит кадров, отсутствие возможности или желания у исполнителей - что-то мешает ответственным лицам добиться положительной оценки своей деятельности. "Добродел" люди любят, а чиновники не очень. Ведь количество жалоб год от года увеличивается.

Самые популярные обращения на "Доброделе" у жителей Чеховского округа - это некачественная уборка снега и наледи во дворах. На втором месте - очистка дорог. Замыкает тройку лидеров проблема нарушения правил вывоза снега. Также чеховцы часто жалуются на протечки кровли, отсутствие уличного освещения и незаконную рекламу.

Количество обращений на портал «Добродел» от жителей городского округа Чехов:

2016 г. - 9 516

2017 г. - 17 282

2018 г. - 25 366


"Читают все"


Мероприятия по профилактике лесных пожаров пройдут в муниципальном округе Чехов в выходные 12 и 13 ...

Жителям Чеховского округа пообещали перерасчёт за ошибочные начисления по одной из коммунальных статей

Представители компании АО «Мосэнергосбыт» признали ошибки в начислениях за поставку электричества п...

Многодетный отец из южного Подмосковья «воскресил» русское Средневековье

Многодетный отец из подмосковного Чехова Виталий Сухих почти 20 лет занимается исторической реконстр...

Массовое ДТП случилось в Чеховском округе Подмосковья

Три машины столкнулись на Старом Симферопольском шоссе в районе деревни Углешня муниципального окру...

Почему чат рулетки стали популярнее обычных приложений знакомств

Миллионы людей ежедневно листают профили потенциальных партнеров, отправляют сообщения и ищут свою вторую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)