Женские истории Чехова. Часть вторая: "Клубная жизнь"

Женские истории Чехова. Часть вторая: "Клубная жизнь"
8 мар 2019 2688
Она гораздо больше любит дарить подарки, чем их получать. Ольга Вилкова - женщина, которая создала в Чехове уникальный некоммерческий социальный проект "Вилена клуб".

Ольга Вилкова родилась в семье военных, отсюда дисциплина, любовь к порядку, требовательность к себе и натренированный годами бойцовский характер. Несколько лет назад Ольга вместе с семьей переехала в Чеховский район, завела породистых собак и приступила к реализации заветной мечты, созданию имиджевой лаборатории. В 2016-м году она разработала фирменный стиль и запатентовала товарный знак. Название бренда родилось из фамилии и имени дочери Ольги - Елены. Так в Чехове открылся магазин детской одежды "Вилена". Покупатели сразу оценили качество: натуральная ткань, экологически-чистый краситель, никаких грубых швов, модные принты. В магазине постоянно проходили бесплатные фотосессии, мастер-классы, квесты и другие мероприятия. Но только продажей одежды Ольга решила не ограничиваться. И в 2018 году открыла первый детский развивающий центр "Вилена Клуб". Здесь каждая мама может быть уверена в безопасности своего ребенка. И это не только камеры видеонаблюдения во всех классах. Речь идет о экологически чистых материалах, использованных во время ремонта помещений. Для Ольги Вилковой это был принципиальный момент.



Со дня открытия центра в мероприятиях приняли участие больше 500 маленьких жителей Чехова. Здесь в игровой форме можно изучать английский язык, научиться красиво рисовать, музицировать и конструировать. А ещё всем жителям совершенно бесплатно доступны "выходные с Вилена клубом". Каждую неделю Ольга придумывает что-то необычное и интересное для детей: встречи с путешественниками, членами кинологического клуба и различные мастер-классы.

Уже в эту субботу любой желающий сможет принять участие в широкой Масленице. Праздник состоится 9 марта в 12.00 по адресу: ул. Лопасненская, д. 3.
А еще Ольга часто сама присутствует на занятиях с детьми, потому что общение с малышами дает ей силы для реализации новых проектов.


В наступающей зиме из 90 календарных дней рабочими будут только 56. Это произойдет впервые за послед...

За новогодние украшения можно получить и штраф

Юристы предупреждают, что за новогодние украшения в подъезде жильцов могут оштрафовать на сумму до 1...

Грибной сезон все еще продолжается, но есть нюансы

В ноябре погода в Подмосковье как правило неустойчивая.  По ночам могут быть и заморозки, ...

Мобильных операторов обязали блокировать абонентов по требованию ФСБ

Инициативу Минцифры, которая обязывает операторов связи по требованию ФСБ приостанавливать оказание ...

Рэпер Guf в Чехове: обед и фотосессия перед большим концертом

Перед концертом, который состоялся в Питере 9 ноября, рэпер Guf был замечен в Чехове. Что делал певе...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)