Женские истории Чехова. Часть вторая: "Клубная жизнь"

Женские истории Чехова. Часть вторая: "Клубная жизнь"
8 мар 2019 2325
Она гораздо больше любит дарить подарки, чем их получать. Ольга Вилкова - женщина, которая создала в Чехове уникальный некоммерческий социальный проект "Вилена клуб".

Ольга Вилкова родилась в семье военных, отсюда дисциплина, любовь к порядку, требовательность к себе и натренированный годами бойцовский характер. Несколько лет назад Ольга вместе с семьей переехала в Чеховский район, завела породистых собак и приступила к реализации заветной мечты, созданию имиджевой лаборатории. В 2016-м году она разработала фирменный стиль и запатентовала товарный знак. Название бренда родилось из фамилии и имени дочери Ольги - Елены. Так в Чехове открылся магазин детской одежды "Вилена". Покупатели сразу оценили качество: натуральная ткань, экологически-чистый краситель, никаких грубых швов, модные принты. В магазине постоянно проходили бесплатные фотосессии, мастер-классы, квесты и другие мероприятия. Но только продажей одежды Ольга решила не ограничиваться. И в 2018 году открыла первый детский развивающий центр "Вилена Клуб". Здесь каждая мама может быть уверена в безопасности своего ребенка. И это не только камеры видеонаблюдения во всех классах. Речь идет о экологически чистых материалах, использованных во время ремонта помещений. Для Ольги Вилковой это был принципиальный момент.



Со дня открытия центра в мероприятиях приняли участие больше 500 маленьких жителей Чехова. Здесь в игровой форме можно изучать английский язык, научиться красиво рисовать, музицировать и конструировать. А ещё всем жителям совершенно бесплатно доступны "выходные с Вилена клубом". Каждую неделю Ольга придумывает что-то необычное и интересное для детей: встречи с путешественниками, членами кинологического клуба и различные мастер-классы.

Уже в эту субботу любой желающий сможет принять участие в широкой Масленице. Праздник состоится 9 марта в 12.00 по адресу: ул. Лопасненская, д. 3.
А еще Ольга часто сама присутствует на занятиях с детьми, потому что общение с малышами дает ей силы для реализации новых проектов.


Странный прохожий зашёл в один из сетевых магазинов Подольска с несколькими живыми ежами в руках.

В России хотят запретить продажу алкоголя на майские праздники

Продажу спиртного в майские праздники стоит ограничить, чтобы россияне сосредоточились на «более ува...

Сотни нелегалов проникли в Подмосковье при содействии одного из отделов полиции

Более 1500 иностранцев незаконно поселились в Реутове и Балашихе за минувшие два года. Нелегалам по...

Чемпионка мира и астролог Калинина рассказала, что не советуют делать звёзды

Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию и тренер из городского округа Чехов Вер...

Стало известно о задержании высокопоставленной чиновницы из Подмосковья

Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова задерж...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений