Женские истории Чехова. Часть четвертая: Мать-одиночка - не приговор!

Женские истории Чехова. Часть четвертая: Мать-одиночка - не приговор!
10 мар 2019 3466
Эта молодая женщина не сидит дома, ухаживая за ребенком, не тратит время на общение в соцсетях и не мечтает о дорогом авто. Жизнь Дианы Акуловой наполнена работой: встречи с клиентами, перекусы на бегу и главное желание - выспаться.
Диана родилась в Чехове, все детство провела в поселке Новый Быт, окончила местную школу и получила диплом юриста в филиале МФЮА. Ее жизнь всегда была похожа на какую-то гонку с препятствиями. В спорте были успехи, но решила бросить из-за увлечения другим хобби. Влюбилась в 19, а в 20 уже родила дочь Арину. Но когда малышке было всего 2 недели, развелась с мужем и пошла работать. А работать она умеет отлично. Сначала трудилась риелтором в агентстве недвижимости, а потом решила открыть свое дело. Это получилось быстро. Компания "Мой город" сегодня одна из самых крупных и успешных в данной сфере в Чехове. В штате - 8 сотрудников, которые в месяц обрабатывают порядка 150 обращений от жителей.

 За три года существования агентства "Мой город" Диана Акулова доказала, что для нее нет ничего невозможного. Здесь оказывают услуги по постановке участков на кадастровый учет, регистрации жилых домов с оформлением права собственности и присвоением адреса, получению уведомления на строительство для объектов коммерческой недвижимости, межеванию, газификации и электрификации, перевода земли из одной категории в другую и многие другие.
Все консультации по любым кадастровым, юридическим вопросам компания оказывает бесплатно по телефону: 8 (963) 775-25-25 или по адресу: ул. Московская, дом 45, 2 этаж, офис 200.
Сегодня успешная бизнес-леди, имеющая отличную репутацию и множество хороших отзывов, мечтает об одном: уехать в отпуск вместе с мамой и маленькой дочкой. Чтобы отключить телефон и подарить пару недель самым родным и близким людям. Приносить завтрак в постель любимой маме, которая полностью взяла на себя заботу о внучке. Выучить с малышкой стишок и увидеть, как здорово она рисует. И искренне сказать слова любви и благодарности тем, кто всегда рядом. 

До 1 октября все городские фонтаны в Московской области и городском округе Чехов в частности прекрат...

Шумно, пыльно и задорно: в Чехове разыграли первый этап любительского Кубка по мотокроссу

Первый этап любительского Кубка по мотокроссу Motobulls Club прошёл в минувшие выходные на трассе в ...

Важность использования прогноза клева рыбы для рыбалки

Не существует рыбака, который бы собираясь на рыбалку, не желал прийти с нее, имея за плечами неплох...

Особенности выбора хвои и веток для искусственной елки

Причин, из-за которых с каждым годом все больше людей, задумывается о том, чтоб на Новый год приобрести...

Отопление в Московском регионе могут включить позже, чем обычно

Ориентировочная дата старта отопительного сезона в Москве и Московской области может сместиться при...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)