Экс-глава Серпуховского района Александр Шестун объявил о начале сухой голодовки в СИЗО

Экс-глава Серпуховского района Александр Шестун объявил о начале сухой голодовки в СИЗО
18 мар 2019 2654
 Экс-глава Серпуховского района Александр Шестун, подозреваемый в превышении должностных полномочий и мошенничестве, объявил, что с 19 марта начнет сухую голодовку.

 Сейчас Шестун находится в больнице "Матросской тишины"  - серьезные проблемы со здоровьем у него начались из-за голодовки, которую он держит уже 40 дней. СМИ стало известно, что бывший руководитель серпуховского района уведомил руководство СИЗО о том, что откажется и от воды.
Шестун объявил голодовку в знак протеста против запрещения личной переписки с родными. Экс-глава Серпуховского района потребовал, что ему вернули все изъятые у него бумаги и письма родственников, которые он не получает на протяжении двух месяцев.

 Александра Шестуна госпитализировали в больницу СИЗО 5 марта после продления ему срока ареста. Тогда он не смог принять участие в суде из-за того, что сильно ослабел. К тому же, подозреваемый отрицает все обвинения и называет местью его уголовное преследование. Сторонники Шестуна и его близкие опасаются,  что голодовка может не просто навредить здоровью Шестуна, но и закончиться летальным исходом. 
Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...

В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы

В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...

Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе

В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».

Школьница из Серпухова попала в реанимацию после неудачного катания на лошади

14-летняя девочка упала с лошади во время катания в Серпуховском округе и получила серьёзную травму...

В подмосковном Чехове будут судить водителя грузовика за смертельное ДТП

65-летний водитель грузовика ответит в Чеховском городском суде по уголовному делу о ДТП, в результ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)