На остановках в Чехове появились расписания. Коммерческий автобус до Москвы работает

На остановках в Чехове появились расписания. Коммерческий автобус до Москвы работает
24 мар 2019 2975
 Воскресенье - время хороших новостей.
В Чехове услышали жителей, которые жаловались на отсутствие расписаний на остановках. Расписания повесили. Чехов-Вид проверил центр города - везде висят.
Кроме того, на нашу публикацию о том, что чеховский пассажир пожаловался на отмену коммерческого автобуса до столицы и обратно, откликнулся один из частных перевозчиков.
- Маршрут №365К обслуживается в штатном режиме, - пояснил он.

Напомним,  некоторое время назад произошла отмена маршрутов, которые осуществляла одна из частных компаний от микрорайона Губернский до метро "Аннино" и обратно. Об этом мы сообщали еще в феврале. 
Автобусы по 99 рублей  "Танк-Губернский-Аннино" отменили перестали ходить с 25 февраля.
 Купленные заранее билеты людям предложили сдать в кассу,  о причинах резкого прекращения деятельности не говорилось. Появилась лишь запись в социальных сетях: "С 25 февраля отменяется маршрут Губернский ряд - Москва, но возобновляются маршрутки до Чепелево".

 В администрации городского округа Чехов нашему порталу тогда пояснили, что данный маршрут не был согласован с муниципальными властями и работал нелегально. Однако к прекращению частного извоза именно этой компании чиновники отношения не имеют. Поэтому вполне возможно, что завершился срок действия рекламной кампании по привлечению покупателей в торговый комплекс или организаторы не выдержали конкуренции. 

В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)