Пять причин - доверить лечение четвероногих друзей ветеринарному центру «ВетПрофАльянс»

Пять причин - доверить лечение четвероногих друзей ветеринарному центру «ВетПрофАльянс»
25 мар 2019 1941
 Как вы выбираете ветеринара для своих питомцев? Также как для себя, верно. Повезете или поведете их к тем врачам, которым доверяете.
Нашли пять причин - доверить своих четвероногих друзей  ветеринарному центру ВетПрофАльянс



  Сотрудники ветцентра родились и живут в Чехове, где  работают для жителей города и их питомцев.  Руководитель центра доктор ветеринарных наук, профессор департамента ветеринарной медицины Российского университета дружбы народов, главный редактор «Российского ветеринарного журнала», член ученого совета РУДН,  лауреат премии ассоциации практикующих ветеринарных врачей России в номинации лечебное дело -  «Золотой скальпель», которая вручается на международном Московском ветеринарном конгрессе за выдающиеся достижения в ветеринарии - Сергей Ягников.



 Здесь работает команда профессиональных ветеринарных врачей со специализациями: терапевт, дерматолог, офтальмолог, анестезиолог, ветеринарные хирурги (травматолог и ортопед, нейрохирург, офтальмолог); врачи визуальной диагностики (УЗИ диагносты, рентгенологи, врачи эндоскописты).
Коллектив не стоит на месте, а совершенствует свои знания. За последний год сотрудники клиники прошли 12 курсов повышения квалификации  по разным направлениям ветеринарной медицины.



  В ветцентре - современное оборудование. Своя лаборатория, позволяющая получить анализы крови в течение 20-60 минут, УЗИ-аппарат, с помощью которого можно оценить органы брюшной полости и сердце, цифровой рентгенаппарат, который дает возможность увидеть качественное изображение скелета, грудной и брюшной полости у животных любой массы тела, современная операционная (стерилизационный блок, две операционные оснащенные наркозно-дыхательными аппаратами, бестеневыми лампами, электроножами, гибкими и жесткими эндоскопами, позволяющими осмотреть  и сустав, и желудок, и кишечник, и  носовую полость и трахею и другие органы).



  В центре ВетПрофАльянс оценивают и анализируют результаты лечения животных, что создает платформу для совершенствования его методов и технологии. Сотрудники публикуют статьи в профессиональных журналах, например в издании «Российский ветеринарный журнал. Мелкие домашние животные», выступают на Международных ветеринарных конгрессах и конференциях: Московский ветеринарный конгресс, Национальная ветеринарная конференция).



  Ветеринарный центр ВетПрофАльянс - это большая больница, которую выбирают ответственные владельцы домашних животных,она находится рядом, и ее легко найти
Адрес: г. Чехов, ул. Маркова стр. 6,  тел. 8 (905) -728-78-51; 8 (496) -727-58-82


Сотрудники Роспотребнадзора выявили в продаже на территории Московской области очередную партию фал...

Аферисты в Подмосковье стали предлагать «льготы» от лица энергетиков

В Московской области мошенники начали обзванивать людей под видом представителей компании «Мосэнерг...

Криптовалюты в мире азартных игр: Будущее уже здесь

Обзор использования криптовалют в азартных играх, их преимущества, риски и будущее в индустрии онлай...

Из земли в Подмосковье скоро полезет такое, что лучше не трогать

Синоптики обещают потепление в Московской области до 17 градусов, и навстречу солнцу из земли вот-в...

Беспилотник обнаружили в Чеховском округе Подмосковья

Беспилотный летательный аппарат нашли в лесопарке села Шарапово в городском округе Чехов.

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)