Хочешь стать иконой стиля? Отправь свои туфли на реставрацию!

Хочешь стать иконой стиля? Отправь свои туфли на реставрацию!
10 апр 2019 1655
 У кого что... а у нас 13 апреля в Чехов приезжает Кировская обувная фабрика. А это значит, что домой едет очередная партия обуви, которая побывала на профессиональной реставрации.
  В этот день можно не только обнять свои любимые обновленные туфельки или кроссовки, но отдать в  ремонт ещё пару... и ещё пару... Сколько хотите!
  Ваши  старые, проверенные в дорогах друзья - левые и правые - поедут не просто на экскурсию в Киров, а на фабрику, где в заводских условиях обуви дадут новую вторую жизнь. А вернутся ваши ботинки, босоножки, сапожки и мокасинки очень скоро.  Только вы их готовьтесь узнать!
  Специалисты Кировской обувной фабрики могут полностью отреставрировать, перетянуть и придать свежий вид даже самой видавшей виды паре с учётом пожеланий клиента - по полноте, размеру ноги, фасону и материалам. 
 Сотрудники Кировской обувной фабрики приезжают в Чехов каждые 3 недели. Собирают заказы и через 21 день привозят уже отремонтированную обувь.
Жители Чехова смогут сдать старую обувь на реставрацию 13 апреля с 9 до 14 часов в торговом центре «Весна», улица Первомайская, 33.  Ну что - поехали? Впереди май!






Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....

Распространенные мифы о кредитках

Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...

Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок

После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...

Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий

Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...

В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя

Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)