Праздничный «кирпич». В центре Чехова перекроют движение

Праздничный «кирпич». В центре Чехова перекроют движение
5 май 2019 2137

7 мая на Советской площади пройдёт тренировочный парад военной техники чеховского гарнизона, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Движение автомобильного транспорта здесь будет перекрыто с 14.30 до 21.00. Также в этот день закроют проезд для автомобилистов по ул. Дружбы: на участке от ул. Чехова до д. 20 по ул. Дружбы и по ул. Первомайская: от бульвара им. В.И. Ленина по ул. Первомайская до ул. Чехова.

Изменится и схема движения автобусных маршрутов, следующих от ст. Чехов по ул. Чехова до ул. Московская с 14.00 до 21.00. Общественный транспорт будет ходить через улицы Вокзальная, Лопасненских ополченцев (Безымянная), Октябрьская, Весенняя, Полиграфистов, Молодежная, Мира, Московская.

В День Победы водителям также придется выбирать пути объезда центральной площади. С 8.00 9 мая до 1.00 10 мая для проезда транспорта будет закрыта Советская площадь, участки дорог по улице Дружбы: от улицы Чехова до д.20 по улице Дружбы, по ул. Первомайская: от бульвара им. В.И. Ленина по улице Первомайская до улицы Чехова, по ул. Чехова: от ул. Объезд 7-го квартала до ул. Московская.

А для обеспечения безопасности движения колонны «Бессмертный полк» 9 мая автомобили не смогут проехать по улице Чехова от поворота на улицу Ильича, д. 43 до пересечения с улицей Московской с 13 часов до окончания мероприятия, предположительно, до 15 часов.

Схема движения автобусных маршрутов  будет изменена:  с 08.00 9 мая до 01.00 10 мая от ст. Чехов по ул. Чехова до ул. Московская. Общественный транспорт будет ходить через улицы Вокзальная, Лопасненских ополченцев (Безымянная), Октябрьская, Весенняя, Полиграфистов, Молодежная, Мира, Московская.

52-летний житель муниципального округа Чехов поссорился с женой, схватил ружьё и начал стрелять, му...

В Чехове неизвестные устроили поджог, уничтоживший памятники и ритуальную атрибутику

Неизвестные устроили поджог торговой точки с ритуальными принадлежностями на Новом кладбище в муниц...

В Чеховском округе Подмосковья выявили уклонистов от армии среди таксистов

Очередной рейд по воинскому учету прошёл в муниципальном округе Чехов.

Автолюбитель из Чехова вынужден был ехать в соседний город забирать машину со штрафстоянки

Музыкант и видеоблогер Александр «СПЗ» Левичев предложил присвоить подмосковному городу Чехову стат...

Жители подмосковного Чехова встревожены армией дерзких крыс у администрации

Полчища крыс завелись на пруду возле администрации муниципального округа Чехов, уверяют местные жит...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)