Чиновник из Чехова заработал за год 27 миллионов. Михаил Степанов, Галина Козина и Александр Баранов отчитались о том, что имеют

Чиновник из Чехова заработал за год 27 миллионов. Михаил Степанов, Галина Козина и Александр Баранов отчитались о том, что имеют
16 май 2019 4052
Сведения об имуществе и доходов еще одной "партии" чиновников Чехова появились на страницах официального сайта администрации округа.

Галина Козина, председатель Совета депутатов Чехова, заработала в прошлом году в десять раз больше, чем супруг, а именно 1 590 780 рублей. У председателя народных избранников в собственности участок в 1007  кв. метров и жилой дом площадью 167 кв.м. А вот квартирой Галина Козина пользуется по договору соцнайма, а гараж имеет в безвозмездном пользовании. Возможно, Галина Семеновна хранит там закрутки, потому что машины у нее нет. Автомобиль только у мужа - "Пежо-308".



 Недавно пришедший работать в администрацию Чехова заместитель главы Александр Баранов также раскрыл свои доходы за минувший 2018 год. Он заработал суму в 2 245 371 рублей, а его супруга всего 150 000 рублей. Вдвоем с женой Барановы имеют в собственности квартиру площадью 42 кв. метра, а супруга отдельно одну вторую доли в квартире в 74 кв. м., ездит новый чеховский чиновник на автомобиле "Фольксваген пассат СС". 



А вот всерьез удивили нас сведения о доходах начальника отдела капитального строительства управления градостроительной деятельностью администрации Чехова Михаила Степанова. Фото его в сети мы не обнаружили. а документ утверждает, что в прошлом году чиновник получил доходов на сумму 27 543 774 рулей. При этом, в документе не указано, что он продал какое-либо имущество, как вариант. У Михаила Степанова есть дом, участок, жена, у которой тоже есть дом и участок, в семье две машины... Но всё это кажется уже не существенным. 



Первых пробудившихся после зимней спячки гадюк обнаружили в подмосковных лесах натуралисты.

Ароматное и полезное лакомство скоро заполнит подмосковные прилавки

С 1 апреля в Московской области стартует сезон торговли клубникой.

Первые грибы находят в этих округах Подмосковья

Грибной сезон стартовал на территории Московского региона, первыми трофеями уже делятся в соцсетях л...

Иномарка угодила под поезд в Московской области

«Мазда» выскочила на рельсы и попала под локомотив в городе Жуковский, есть пострадавшие.

Стало известно, где в Подмосковье быстрее всего дорожает новое жильё

В Московской области средняя стоимость квартиры в новостройке за год выросла на 10,5% и составл...

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)