Чиновник из Чехова заработал за год 27 миллионов. Михаил Степанов, Галина Козина и Александр Баранов отчитались о том, что имеют

Чиновник из Чехова заработал за год 27 миллионов. Михаил Степанов, Галина Козина и Александр Баранов отчитались о том, что имеют
16 май 2019 4124
Сведения об имуществе и доходов еще одной "партии" чиновников Чехова появились на страницах официального сайта администрации округа.

Галина Козина, председатель Совета депутатов Чехова, заработала в прошлом году в десять раз больше, чем супруг, а именно 1 590 780 рублей. У председателя народных избранников в собственности участок в 1007  кв. метров и жилой дом площадью 167 кв.м. А вот квартирой Галина Козина пользуется по договору соцнайма, а гараж имеет в безвозмездном пользовании. Возможно, Галина Семеновна хранит там закрутки, потому что машины у нее нет. Автомобиль только у мужа - "Пежо-308".



 Недавно пришедший работать в администрацию Чехова заместитель главы Александр Баранов также раскрыл свои доходы за минувший 2018 год. Он заработал суму в 2 245 371 рублей, а его супруга всего 150 000 рублей. Вдвоем с женой Барановы имеют в собственности квартиру площадью 42 кв. метра, а супруга отдельно одну вторую доли в квартире в 74 кв. м., ездит новый чеховский чиновник на автомобиле "Фольксваген пассат СС". 



А вот всерьез удивили нас сведения о доходах начальника отдела капитального строительства управления градостроительной деятельностью администрации Чехова Михаила Степанова. Фото его в сети мы не обнаружили. а документ утверждает, что в прошлом году чиновник получил доходов на сумму 27 543 774 рулей. При этом, в документе не указано, что он продал какое-либо имущество, как вариант. У Михаила Степанова есть дом, участок, жена, у которой тоже есть дом и участок, в семье две машины... Но всё это кажется уже не существенным. 



47 новых вирусов у комаров и 14 у клещей выявил Роспотребнадзор в текущем сезоне.

Кабан обследовал урны на детской площадке в Подмосковье

В Балашихе на детскую площадку ночью наведался оголодавший кабан.

Анализ рынка цен на квартиры в Крыму

Крым является идеальным местом для проживания и отдыха. Этот полуостров известен своим мягким климатом,...

Прокуратура Чехова в суде потребует обеспечить шумозащитой два участка на трассе М-2 «Крым»

В городском округе Чехов прокуратура через суд потребует от госучреждения «Центравтомагистраль» обе...

Автобус попал в аварию на трассе под Серпуховом

Пассажирский автобус марки «ПАЗ» попал в ДТП на Симферопольском шоссе в городском округе Серпухов.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений