Шестун - перезагрузка. Экс-глава Серпуховского района больше не голодает, читает Шопенгауэра и готовится под венец

Шестун - перезагрузка. Экс-глава Серпуховского района больше не голодает, читает Шопенгауэра и готовится под венец
22 май 2019 2525
Экс-глава Серпуховского района Александр Шестун на 104 дне голодовки объявил о ее завершении.

 Накануне находящийся в "Матросской тишине" бывший чиновник получил письмо от правозащитников с просьбой остановить голодовку. Шестун ответил, что с учетом ухудшения состояния его здоровья он предпримет первые шаги по выходу из длительного отказа от еды.
В частности, он перечислил последствия голодовки для его организма: образование камня в почке, патология желчевыводящих путей, грыжи брюшной полости, потеря 25 кг веса, неоднократные потери сознания с переводом в реанимацию в состоянии клинической смерти.

 Перед тем как Шестун принял решение начать есть, его посетила в СИЗО уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева.
- Должна сказать, что выглядит он хорошо, чувствует себя нормально, сообщил мне, что процесс его голодания полностью сопровождается медиками здесь, - резюмировала потом Потяева. 

     По ее словам, экс-глава Серпуховского района  "читает Шопенгауэра, изучает Библию". А еще  пригласил правозащитницу на венчание со своей женой Юлией. Таинство состоится, когда ФСИН даст разрешение.

Столичный регион бьет рекорды роскоши: на рынке недвижимости появился самый дорогой загородный дом в...

В ноябре пенсии и пособия выплатят раньше. А некоторых пенсионеров ждет еще и прибавка

Срок выплат сдвинется из-за официальных праздничных дней.

Свидетельство о рождении может поменяться?

Министру юстиции России направлено предложение пересмотреть внешний вид главного документа новорождё...

В Подмосковье таксист «подрезал» раритетный американский автомобиль. Последний получил серьезные повреждения

Авария произошла в ночь на 15 октября в Химках в микрорайоне Клязьма-Старбеево.

Заключенные в России изрядно разбогатели

Средняя зарплата работающих осужденных на сегодня составляет 33 тысячи рублей.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)