Егор Соловей из Чехова стал победителем Всероссийской олимпиады школьников

Егор Соловей из Чехова стал победителем Всероссийской олимпиады школьников
24 май 2019 3283
Ученик 11 класса МБОУ гимназия N2  городского округа Чехов Егор Соловей стал одним из победителей Всероссийской олимпиады школьников. Он показал лучший результат по географии. 



Выпускника лично поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев. 
- Поздравляю Егора с победой и желаю новых достижений и успехов! - написала у себя в фейсбук и глава Чехова Марина Кононова.




А из инстаблога родной школы Егора можно узнать, что юноша еще и победитель регионального этапа этой же Олимпиады по  ОБЖ и призер по физкультуре и русскому языку. Кстати, судя по всему, исследования Егора привлекали всегда.
В ютуб, например, мы нашли видео 2013 года от начинающего видеоблогера. Тогда оно было посвящено 9 мая и каше из полевой кухни. И вот уже впереди - ЕГЭ, поступление, и всё уже по-взрослому.


В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)