Егор Соловей из Чехова стал победителем Всероссийской олимпиады школьников

Егор Соловей из Чехова стал победителем Всероссийской олимпиады школьников
24 май 2019 2816
Ученик 11 класса МБОУ гимназия N2  городского округа Чехов Егор Соловей стал одним из победителей Всероссийской олимпиады школьников. Он показал лучший результат по географии. 



Выпускника лично поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев. 
- Поздравляю Егора с победой и желаю новых достижений и успехов! - написала у себя в фейсбук и глава Чехова Марина Кононова.




А из инстаблога родной школы Егора можно узнать, что юноша еще и победитель регионального этапа этой же Олимпиады по  ОБЖ и призер по физкультуре и русскому языку. Кстати, судя по всему, исследования Егора привлекали всегда.
В ютуб, например, мы нашли видео 2013 года от начинающего видеоблогера. Тогда оно было посвящено 9 мая и каше из полевой кухни. И вот уже впереди - ЕГЭ, поступление, и всё уже по-взрослому.


Профессиональный обзор проблемы синантропных насекомых в городских условиях. Эпидемиологические риск...

Перчатки для уборки в системе контроля качества клининговых услуг

В клининговой отрасли контроль качества имеет ключевое значение для обеспечения эффективной и безопа...

Главврач Чеховской больницы получил от подчинённых серьёзный документ

Главврач Чеховской больницы получил от подчинённых серьёзный документ

Безработных и самозанятых хотят задействовать в борьбе с сугробами

Безработных и самозанятых хотят задействовать в борьбе с сугробами

Из-за снежной зимы сезон активности клещей переносится

Из-за снежной зимы сезон активности клещей переносится

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)