Наукоград не заметил подмены певца, и "Филя Киркоров" допел до конца

Наукоград не заметил подмены певца, и "Филя Киркоров" допел до конца
27 май 2019 2760
Пожалуй, за все 59 лет своего существования наукоград Протвино ни разу не отмечал день рождения города столь обломно.
Во-первых , в субботу на праздник так и не приехала приглашенная и уже оплаченная споносором группа "Краски" (кто это, напомните?) И администрации пришлось оправдываться в местных сообществах. 



 Оказывается, "Краски" просто опоздали - и настолько, что поспели только к салюту.  Устроителям дня города пришлось как-то выкручиваться, и вместо "Красок" на сцену выпустили аниматора, который работает "под Филиппа Киркорова", чем внесли еще больше веселого балагана в утренние воскресные обсуждения минувшего праздника.
 Кое-кто даже поверил, что это и был Киркоров собственной персоной. Тем более, что этот вопрос администрация наукограда скромно прояснять не стала. 



В общем, протвинцам было, над чем посмеяться в выходные. Кто-то уже окрестил поддельного Киркорова "не болгарином, а румыном", кто-то "братом Киркорова".

А вот Виталий Дорофеев подверг такую организацию массового мероприятия серьезной критике:
- На ДНЕ города Протвино...Позорище, а не концерт. Впрочем, как обычно. Провёл на площади у ДК пять минут - и захотелось уйти. Подвыпившей публике и такое сойдёт, а мы пока тихонько, КУЛЬТУРНО отметим в сторонке. За отдельным столиком... Так организаторы рассуждают? По сравнению с концертом в "Сказке" (где организаторы были в гуще событий и постоянно общались с людьми, кстати) действо на главной сцене - просто шабаш бездарных звездунов. Неужели жители наукограда не заслужили увидеть РАЗ В ГОД достойных артистов на городском празднике?
26 марта во Дворце спорта «Олимпийский» имени В. С. Максимова состоится четвертьфинал Кубка России...

Жители Чехова отправили «буханку» гуманитарки врачу-земляку в Луганск

Жители городского округа Чехов нашли старый «уазик», отремонтировали машину, заполнили гуманитарной ...

Санитарные врачи прокомментировали ситуацию с угрозой сибирской язвы в Подмосковье

Лабораторные исследования крови не подтвердили наличие сибирской язвы у двух пациентов в Подмосковь...

Куда пойти работать подростку в Подмосковье

Самыми востребованными направлениями для трудоустройства у подростков в Подмосковье являются обслуж...

Леруа Мерлен продаёт магазины в России

Французская группа ADEO, владелец строительной и DIY («сделай сам») сети Leroy Merlin, пере...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)