Шесть смелых женщин прошли в финал конкурса Леди-бизнес в Чехове

Шесть смелых женщин прошли в финал конкурса Леди-бизнес в Чехове
28 май 2019 3386
 Впервые в городе проходит организованный Чеховским отделением Торгово-промышленной палаты Московской области совместно с администрацией городского округа конкурс "Леди - бизнес 2019". 
Он приурочен к Дню Российского предпринимательства, и участие в нём приняли самые активные, самые смелые деловые женщины. Полуфинал, который состоялся 27 мая в КТЦ "Дружба", выявил среди них десять сильнейших.  И это:
Фирангиз Габдрахманова, домашняя мастерская хлеба Firangiz и Татьяна Москаева, холдинг "Life is Good"



Татьяна Изотова, женский клуб «МальДивы» и Галина  Пермякова,  «Артель Коростель» 



 Любовь Шубина, ООО «Атлант»  и Марина Тоцкая, «Ферма Тоцких» 



Олеся Миронова, студия загара и маникюра «Солярий & Маникюр в Венюково» и  Светлана Кудряшова, семейный АкваКлуба «SWIMMER»



 Алиса Даниелова, детский центр «Солнышко» и Наталья Глинская, НХП «Лесная фантазия» 



  Не все из них прошли в финал - только шесть бизнес-леди Чехова. Но все представили свои проекты, рассказали о себе, продемонстрировали «деловой стиль» и находчивость, за 30 минут придумав «бизнес с нуля». Выступление оценивало строгое, но справедливое и уважаемое жюри: вице-президент Российского Союза Туриндустрии (РСТ), генеральный директор туроператора «Анкор» Ольга Санаева;  директор по корпоративным отношениям в регионе Запад компании DANONE Россия Евгения Фалькова; начальник отдела массового сегмента ДО «Чеховский» Банка «Возрождение» Марина Маркова;  генеральный директор ООО «Бюрократ» Павел Балясников;  генеральный директор ООО «Винэкс», депутат Совета депутатов  Чехова Дмтрий Цибисов.
 Члены жюри были восхищены участницами и удивлены их проектами, но попросили в дальнейшем использовать «больше цифр» для презентаций, ведь «мы же про бизнес».
В финал должны были пройти 5 участниц из 10 полуфиналисток, но из-за равенства баллов участницами Финала стали 6 конкурсанток: Фирангиз Габдрахманова, Татьяна Москаева, Любовь Шубина,  Олеся Миронова, Светлана Кудряшова и Галина Пермякова.
Как это было? Вот так.


Все, кто не прошел дальше, получили подарки от партнеров Конкурса
• Производителя наград и сувениров из стекла компании «НаградыВсем»
• Шоурума итальянской одежды STANZA
• Флористического бутика Кати Литуринской
После окончания официальной части полуфинала для всех участниц и гостей мероприятия мастер-класс по основам коммуникаций провела. Евгения Фалькова. И это еще не все. Будет Финал конкурса. 
 Он состоится в День Российского предпринимательства 31 мая в 12.00 в Литературно-музыкальной гостиной КТЦ "Дружба" с открытием фотовыставки «Леди-Бизнес», героинями которой стали все участницы  А победительница конкурса будет объявлена на главной сцене праздника.



 Партнеры Конкурса:  журнал «Бизнес Диалог Медиа»,  компания «VINEX»,  банк «Возрождение», компания «НагрдыВсем», фоурум итальянской одежды STANZA, флористический бутик Кати Литуринской, фотограф проекта Елена Шолойко, куратор проекта Марина Кокорина. 

Информационные партнеры: радиостанция «Комета», информационное агентство «Чехов-Сегодня», газета «Чеховские Ведомости», ЧеховТВ, информационно-развлекательный портал "Чехов-Вид.ру"

47 новых вирусов у комаров и 14 у клещей выявил Роспотребнадзор в текущем сезоне.

Кабан обследовал урны на детской площадке в Подмосковье

В Балашихе на детскую площадку ночью наведался оголодавший кабан.

Анализ рынка цен на квартиры в Крыму

Крым является идеальным местом для проживания и отдыха. Этот полуостров известен своим мягким климатом,...

Прокуратура Чехова в суде потребует обеспечить шумозащитой два участка на трассе М-2 «Крым»

В городском округе Чехов прокуратура через суд потребует от госучреждения «Центравтомагистраль» обе...

Автобус попал в аварию на трассе под Серпуховом

Пассажирский автобус марки «ПАЗ» попал в ДТП на Симферопольском шоссе в городском округе Серпухов.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений