Арендатор жилья пытался продать чужую квартиру в Домодедово за 4 миллиона рублей

Арендатор жилья пытался продать чужую квартиру в Домодедово за 4 миллиона рублей
30 май 2019 1568
  Владелец подмосковного жилья едва не лишился его из-за ушлого кубанца. Спас случай. 

Сотрудники полиции Домодедово задержали 56-летнего уроженца Краснодарского края. Он пытался продать за 4 миллиона рублей квартиру, которую снимал. 

 Гость Подмосковья арендовал в городе квартиру и затем подделал документы на право собственности на нее. С этими подделками он  обратился к риелтору с просьбой продать жилье. 
Неизвестно, чем закончилась бы история, если бы настоящий владелец "объекта на продаже" случайно не увидел его среди объявлений. Собственник поспешил сообщить об этом полиции.

 Во время внесения аванса в размере 50 тысяч рублей афериста с юга задержали. При себе у задержанного оказались деньги и поддельные документы. Видимо, на ближайшее время надежными крепкими стенами мошенник себя обеспечил. 
С июля 2025 в Московской области повысили минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в...

Жители подмосковного Чехова показали дорогу, по которой боятся ездить чиновники

Состояние дороги на улице Заводской в муниципальном округе Чехов нельзя описать иначе, как пугающее...

Три самых опасных дня июля перечислил астролог

Несколько июльских дат могут оказаться серьёзным испытанием для людей, склонных к импульсивным реше...

Стало известно, что грозит жителям южного Подмосковья, помывшим машину в пруду

Группа автолюбителей решила искупать свою иномарку в Протвинском карьере – излюбленном месте отдыха...

На юге Подмосковья расширили трассу с двух до четырёх полос

В Серпуховском округе добавили две полосы движения на участке трассы Калиново – Дракино.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)