В Минтрансе Подмосковья предупредили об ограничении движения на некоторых трассах

В Минтрансе Подмосковья предупредили об ограничении движения на некоторых трассах
8 июн 2019 3320

На Московском большом кольце (дорога А-108) на участке от Каширского до Симферопольского шоссе в Серпуховском, Чеховском и Ступинском районах и на участке от Ярославского до Горьковского шоссе введено ограничение пропускной способности в связи с строительством путепроводов. На Московском малом кольце (дорога А-107) на участке от Симферопольского до Брестского шоссе и на участке от Егорьевского до Рязанского шоссе ведутся работы по реконструкции. Движение транспорта ограничено.

Кроме того, ограничения движения будут введены на Дмитровском шоссе, где ведется реконструкция на участке с 23,5 км по 24,2 км и на участке 26,1 км по 29,6 км. Реконструкция ведется на участке с 29,4 км по 35,2 км Ярославского шоссе и на участке с 22,4 км по 26 км Новорязанского шоссе. Также на Новорязанском шоссе ведутся работы по ремонту путепровода через Рязанское шоссе на 38,9 км и ремонт моста через ручей на 65,4 км. Эти работы также могут стать причинной транспортных заторов. Ограничения движения на Симферопольском шоссе будут введены в связи с ремонтом путепровода на 24,2 км трассы М-2 «Крым» и ремонтом моста через р.Оку на 102,1 км трассы. 

В связи с проведением ремонтных работ на региональных дорогах Московской области также возможны возникновения транспортных заторов. В настоящее время ремонтные работы ведутся на 375 дорогах. Наиболее интенсивные участки движения: г. Красногорск, Пятницкое ш.: с 50,5 км по 55,8 км, г.о. Сергиево-Посадский, «М-8 «Холмогоры» - Сергиев-Посад»: с 0 км по 6,4 км и с 7,6 км по 8,8 км, г.о. Люберцы, Лыткаринское ш.: с 5,5 км по 7,7 км, г.о. Домодедово, Каширское ш.: с 60,3 км по 68,5 км, г.о. Клин, М-10 «Россия» - Зубово-МБК: с 0 км по 3 км, г.о. Солнечногорск, М-10 «Россия» - Менделеево: с 0,6 км по 3,5 км. 

В связи с увеличением числа автомобилей и транспортных заторов на этих участках дорог, автолюбителей просят заранее выбирать пути объезда.

 

Депутаты городского округа Чехов сообщили, почему решили ходатайствовать о награждении главы муници...

Депутаты Чехова единогласно проголосовали за награждение главы округа

18 апреля депутаты городского округа Чехов провели очередное заседание, на котором рассмотрели вопр...

Звуки автоматных очередей переполошили жителей подмосковного Чехова

Звуки, напоминающие автоматные очереди, раздались в городском округе Чехов вечером 18 апреля.

В Московской области озвучили точные сроки отключения отопления

Отопление в многоквартирных домах Подмосковья начнут отключать со следующей недели.

Что делать, если вас взяли в заложники

Жители Подмосковья и столицы перестали чувствовать себя в безопасности, и для них подготовили реком...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений