Глава Серпухова получил загадочный видеопривет с "Поля чудес"

Глава Серпухова получил загадочный видеопривет с "Поля чудес"
24 июн 2019 20949
Глава Серпухова Дмитрий Жариков получил видеопривет с телешоу "Поле Чудес".

 В программе приняла участие серпуховичка, которая, по традиции, привезла в студию подарки - фигурки князя Серпуховского Владимира Храброго и павлина с городского герба, а также торты, очевидно, от местного производителя "Серпуховхлеб".  А перед тем, как угадать букву, передала приветы родным, близким и "отдельно главе Серпухова". Вот только фамилию "Жариков" женщина не назвала. И, то ли сбившись немного, то ли позабыв, как зовут мэра, сразу же упомянула полностью ФИО местного муниципального депутата Владимира Загоруйко. Сей факт не ускользнул от Сергея Долматовича, он выложил выступление серпуховички в сеть. 
 Зрителям послышалось, что дама именно главу Серпухова назвала странной фамилией Изагоруйко и другим именем. Ведь если главное лицо в округе народ еще хоть как-то помнит по фамилии, то депутатов - не каждый по своему округу назовет. Учитывая, что в Серпухове на носу очередные выборы муниципальных народных избранников, некоторые склоняются и к версии, что Загоруйко таким образом заказал себе предвыборный пиар.
Теперь вся теле-Россия знает, что глава Серпухова - Владимир Владимирович Изагоруйко.  Как на привет отреагировал Дмитрий Жариков - неизвестно. 


Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)