У городского округа Чехов хотят забрать землю и отдать ее Подольску

У городского округа Чехов хотят забрать землю и отдать ее Подольску
3 июл 2019 4529

  Минимущества вместе с министерством сельского хозяйства Московской области рассматривают вопрос о передаче двух земельных участков из городского округа Чехов в собственность Подольска. 

Землю предполагается выдавать многодетным семьям соседнего с Чеховом муниципалитета. В подольском городском округе в очереди на получение своих "наделов" стоят свыше 1300 многодетных семей. Но земли не хватает, несмотря на то, что только в этом году планируется размежевать и нарезать порядка 30 участков. 

Люди ждут земли годами и периодически выходят на согласованные митинги. Где планируется отрезать у Чехова и отдать Подольску, пока не сообщается. 

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды

Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...

Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса

В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячая линия

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)