У городского округа Чехов хотят забрать землю и отдать ее Подольску

У городского округа Чехов хотят забрать землю и отдать ее Подольску
3 июл 2019 4663

  Минимущества вместе с министерством сельского хозяйства Московской области рассматривают вопрос о передаче двух земельных участков из городского округа Чехов в собственность Подольска. 

Землю предполагается выдавать многодетным семьям соседнего с Чеховом муниципалитета. В подольском городском округе в очереди на получение своих "наделов" стоят свыше 1300 многодетных семей. Но земли не хватает, несмотря на то, что только в этом году планируется размежевать и нарезать порядка 30 участков. 

Люди ждут земли годами и периодически выходят на согласованные митинги. Где планируется отрезать у Чехова и отдать Подольску, пока не сообщается. 

Диджей из Подмосковья погибла в Индии

Как подобрать кредит без лишних переживаний

В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...

Разумный подход к аренде облачной инфраструктуры: выбор Beget для проекта и бизнеса

Аренда сервера для бизнеса у современного облачного провайдера давно перестала быть чисто техническо...

Куплю бюджетную квартиру в Москве недорого без лишних затрат и сложностей

Москва – город возможностей и перспектив, но, к сожалению, не всегда доступен по стоимости. Многие п...

Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садов

Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)