У городского округа Чехов хотят забрать землю и отдать ее Подольску

У городского округа Чехов хотят забрать землю и отдать ее Подольску
3 июл 2019 4468

  Минимущества вместе с министерством сельского хозяйства Московской области рассматривают вопрос о передаче двух земельных участков из городского округа Чехов в собственность Подольска. 

Землю предполагается выдавать многодетным семьям соседнего с Чеховом муниципалитета. В подольском городском округе в очереди на получение своих "наделов" стоят свыше 1300 многодетных семей. Но земли не хватает, несмотря на то, что только в этом году планируется размежевать и нарезать порядка 30 участков. 

Люди ждут земли годами и периодически выходят на согласованные митинги. Где планируется отрезать у Чехова и отдать Подольску, пока не сообщается. 

Ожог — одна из самых опасных бытовых травм. Неправильные действия в первые минуты могут усугубить п...

Как проводится независимая оценка ущерба автомобиля после ДТП: 10 этапов с примерами и нюансами

Повреждение транспортного средства в результате дорожно-транспортного происшествия становится серьёз...

Расчет туалетов и душевых на стройке: как избежать штрафов Роспотребнадзора

Простая арифметика для прораба. Разбираем нормы СП, считаем количество кабин и душевых сеток на бригаду...

Можно ли начать собственный бизнес после банкротства?

<p>Банкротство — слово, которое пугает многих предпринимателей. Кажется, будто после него путь...

Как договориться с соседями после залива: советы медиатора: Методы мирного урегулирования конфликтов с соседями

Соседские отношения — тонкая материя. Одна неудачная ситуация, например, залив квартиры, может стать...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)