Илья Варламов вслед за порталом Чехов Вид заступился за Риту Грачеву из Серпухова, которой "моралфаги" устроили травлю из-за сексуальных фото

Илья Варламов вслед за порталом Чехов Вид заступился за Риту Грачеву из Серпухова, которой "моралфаги" устроили травлю из-за сексуальных фото
8 июл 2019 2530
 Не знаем, читает ли известный блогер портал Чехов Вид, но мы рады, что защитников жертв домашнего насилия, на самом деле больше, чем злопыхателей. 

На днях портал Чехов Вид посвятил одну из публикаций Рите Грачевой из Чехова - дочери нашей коллеги журналиста Инны Шейкиной, историю которой знает вся страна.
 В декабре 2017 года муж из-за своих ревнивых подозрений вывез Маргариту в лес и отрубил ей кисти рук... Мама двоих мальчишек осталась на всю жизнь инвалидом - ей предстоят ещё операции и реабилитации, замены протеза и тому подобные невеселые вещи. Но Рита не унывает и недавно выложила в своем аккаунте Вконтакте смелую фотосессию.



Однако после публикации Чехов Вид в группе портала в той же соцсети среди комментаторов началась какая-то отчаянная вакханалия. Женщины и мужчины наперебой желали Рите смерти, называли ее гулящей, обвиняли в том, что она "довела мужа". Даже после того, как британские СМИ с воодушевлением рассказали о том, что мама двоих детей из России начинает новую жизнь, а мы опубликовали у себя часть злобных высказываний земляков Маргариты, чтобы, посмотрев на себя со стороны, они как-то остановились... травля в сети не прекратилась.



А сегодня, 8 июля, известный российский блогер Илья Вармалов посвятил статью той же теме, где назвал людей, устроивших Рите "скрепный ход" в сети, моралфагами.
Они пришли в комменты и накинулись на Маргариту за то, что она "пиарится" на собственной трагедии. Они назвали её "шлюхой" и обвинили в том, что у неё "б...ский взгляд". Они заявили, что муж "поделом" отрубил ей кисти рук. Да, перед Маргаритой прошествовал целый парад уродов, и всё это из-за пары фоток, пишет Варламов в своем телеграм-канале и в лайфджорнал  - 
Это те самые фотографии, из-за которых разные моралфаги предлагают Маргариту линчевать.Я вижу здесь красивую женщину, которая нашла в себе силы пережить страшную трагедию. А вы?



Тверской суд Москвы постановил отправить в СИЗО бывшего первого зампреда правительства Подмосковья С...

В Подмосковье родители дали ребёнку имя из «Звёздных войн»

Управление ЗАГС по Московской области поделилось рейтингом самых популярных и самых редких имён, ко...

Аферисты разоряют будущих молодожёнов Подмосковья с помощью красивых дат

Желание заключить брак в красивую дату может обернуться обманом для молодых пар в Московской област...

Шестеро детей выпали из окон в Подмосковье

6 детей выпали из окон домов в Московской области с начала апреля.

Стало известно, за что судят экс-министра здравоохранения Подмосковья

Следствие просит арестовать бывшую первую зампредседателя правительства Подмосковья Светлану Стригун...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений