В Серпухове на выборах депутатов вместо победившего кандидата решили дать мандат "мистеру Секонду"

В Серпухове на выборах депутатов вместо победившего кандидата решили дать мандат "мистеру Секонду"
8 июл 2019 3256
"Парни, кончайте эти сопли, вас ждет вторая серия!", - призывал небезызвестный мистер Секонд из культового некогда фильма "Человек с бульвара капуцинов". Скандальный был персонаж.
В Серпухове на выборах депутатов городского округа, которые прошли здесь 30 июня, тоже случился скандал с "мистером Фёстом" и "мистером Секондом".

 Если вкратце, то по округу №6 больше всего голосов набрал кандидат Андрей Волков. 
Согласно протоколу, Волков получил 695 голосов. Это подтверждается соответствующим документом Мособлизбиркома.
Однако  Территориальная избирательная комиссия почему-то опубликовала на сайте городского округа  Серпухов решение о признании избранным депутатом Михаила Зыкова. Он аккурат шёл вторым за Волковым, потери которого не заметил целый отряд из членов ТИК. Кроме председателя, в ней ещё 11 членов. 


Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...

Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день

Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...

Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора

В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)