В Серпухове на выборах депутатов вместо победившего кандидата решили дать мандат "мистеру Секонду"

В Серпухове на выборах депутатов вместо победившего кандидата решили дать мандат "мистеру Секонду"
8 июл 2019 2769
"Парни, кончайте эти сопли, вас ждет вторая серия!", - призывал небезызвестный мистер Секонд из культового некогда фильма "Человек с бульвара капуцинов". Скандальный был персонаж.
В Серпухове на выборах депутатов городского округа, которые прошли здесь 30 июня, тоже случился скандал с "мистером Фёстом" и "мистером Секондом".

 Если вкратце, то по округу №6 больше всего голосов набрал кандидат Андрей Волков. 
Согласно протоколу, Волков получил 695 голосов. Это подтверждается соответствующим документом Мособлизбиркома.
Однако  Территориальная избирательная комиссия почему-то опубликовала на сайте городского округа  Серпухов решение о признании избранным депутатом Михаила Зыкова. Он аккурат шёл вторым за Волковым, потери которого не заметил целый отряд из членов ТИК. Кроме председателя, в ней ещё 11 членов. 


Рассекреченные документы рассказали о политической обстановке и революционных событиях в Серпуховск...

Жара за 30 накроет Москву и Подмосковье в эти даты

В Московской области станет жарко – в самом прямом смысле.

В подмосковном Чехове питбайкеры устроили ночные гонки по бульвару имени писателя

Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...

В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы

В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...

Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе

В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)