Замглавы городского округа Чехов рассказал, как он стал восьмым

Замглавы городского округа Чехов рассказал, как он стал восьмым
20 июл 2019 6046
 Несколько месяцев назад на должность заместителя главы городского округа Чехов был назначен Александр Баранов. Кто он, откуда, почему - узнал Чехов Вид. 

  Он не мечтал стать чиновником. Признается, в замы попал совершенно случайно. Предприятие, на котором трудился последние годы, обанкротилось. И среди организаций, куда он отправил свое резюме, была чеховская администрация. Получил положительный ответ и оказался в кресле восьмого заместителя главы. 
Теперь он отвечает за безопасность, культуру, спорт и взаимодействие со СМИ. Александр Баранов  долго не решался общаться с журналистами без подготовки, но все же встреча состоялась.Мы узнали о чиновнике и проектах, которые он мечтает воплотить на
территории округа.



Александр Баранов родился в 1968 году в Нижнем Новгороде, тогда, конечно, Горьком. Там окончил высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) и обзавелся семьей. У него двое сыновей. Оба – сотрудники полиции. По образованию новый заместитель – инженер-строитель по эксплуатации зданий и сооружений. А в Чехов Баранов приехал в 1990 году для прохождения службы. Работал со знаменитым в районе строителем, бывшим начальником
военно–строительного управления, полковником Владимиром Духиным. Некоторое время служил в военно-строительном отряде в Ваулово. В 1993 году получил перевод в Министерство внутренних дел, где занимал руководящие должности. Спустя 7 лет в звании полковника милиции был уволен в запас.



 До прихода в администрацию Чехова он работал первым заместителем генерального директора ФГУП «Ремонтно-строительное управление МВД России». Утверждает, что накопленный опыт и знания помогают и на новом рабочем месте. Например, сейчас Александр Баранов  контролирует процесс реконструкции стадиона «Химик». Он и сам любит спорт, особенно футбол. Фанат московского«Динамо». Гордится тем, что родился в день создания любимой команды, 18 апреля, правда, на 45 лет позже.Новый заместитель главы ставит перед собой амбициозные задачи.

- Мне видится так, чтобы наши спортивные объекты были единым целым, -
делится Александр Баранов. - Есть намерения, мечты построить отдельные гостиницы. Например, Ольга Брусникина говорит, что спортсмены с удовольствием приезжали бы в Чехов на сборы. Но в существующей гостинице «Олимпийская» недостаточно мест для массового заселения спортсменов, и это большая преграда, чтобы сделать Чехов спортивной столицей
Подмосковья.



В Московской области станет жарко – в самом прямом смысле.

В подмосковном Чехове питбайкеры устроили ночные гонки по бульвару имени писателя

Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...

В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы

В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...

Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе

В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».

Школьница из Серпухова попала в реанимацию после неудачного катания на лошади

14-летняя девочка упала с лошади во время катания в Серпуховском округе и получила серьёзную травму...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)