Воспитанник чеховского "Витязя" Артемий Панарин взорвал рунет откровенным интервью о Путине, религии и многом другом

Воспитанник чеховского "Витязя" Артемий Панарин взорвал рунет откровенным интервью о Путине, религии и многом другом
20 июл 2019 5142
  Мальчик из бедной челябинской семьи, талантливый подросток, которого заметили и вырастили в спортсмена звездной величины в чеховском "Витязе", Артемий Панарин внезапно взорвал мировую сеть, дав откровенное интервью "спортсу". И если не всю сеть, то рунет точно. 
Теперь одни восхищаются хоккеистом, другие клеймят его позором и утверждают, что спортсмена просто "понесло" после крупного контракта с "Рейнджерс".  
Понесло или все же прорвало? Смотрите и судите сами. В любом случае, это большое откровение, личный взгляд Артемия и его право - высказывать свои мысли вслух. 
  Итак, непопулярные мысли о политике России, президенте, законодательстве, религии и уровне жизни. 


Сотрудники "Дмитровского водоканала" столкнулись с необычной проблемой в канализационной с...

На Подмосковье наступает грипп

В основном наблюдается рост случаев заболевания гриппом, где доминирующим штаммом остаётся A(H3N...

Жестокое избиение в подмосковном клубе: подозреваемый скрылся

В Раменском охранники ночного клуба жестоко избили троих молодых людей. Один из пострадавших, 18-лет...

Леса Подмосковья превращаются в галерею странных грибов

Аномально тёплый ноябрь подарил грибникам региона неожиданный подарок – продление сезона. Леса стали...

Состояние мальчика после взрыва в Красногорске

Татьяна Шаповаленко, директор ДНКЦ им. Л.М. Рошаля, поделилась информацией о состоянии мальчика, пос...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)