Музыкант из Чехова Андрей ГрейЧайник и группа ДМЦ выступили на "Нашествии"

Музыкант из Чехова Андрей ГрейЧайник и группа ДМЦ выступили на "Нашествии"
22 июл 2019 2819
 Андрей ГрейЧайник и группа "Дороги Меняют Цвет" (ДМЦ) уже традиционно приняли участие в фестивале "Нашествие" и выступили на сцене "Наше 2.0" 

Выступление одного из самых известных музыкантов Чехова и его команды можно найти среди трансляций из Завидово. А для тех, кто в танке, напоминаем: Андрей ГрейЧайник родился в Полтаве, там же учился и... создал группу ДМЦ. А потом ребята переехали в Россию, Андрей - в Чехов, где, собственно, продолжил заниматься любимым делом... но не забывает своих корней и друзей.
 Андрей любит помогать, и совсем недавно проводил в Чехове квартирник, чтобы собрать деньги на лечение маленького Артема Пронина из Подольска. А сейчас лидер ДМЦ, скорее всего, уже дома или совсем рядом. Хотя ГрейЧайника с группой ждут, как минимум, в трех странах. 



Ну, и, советам Андрея можно смело следовать. Будем настоящими!
В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Губернатор Подмосковья вручил важный документ девушке из Чехова

В торжественной обстановке глава Подмосковья Андрей Воробьев вручил паспорта юным жителям региона, к...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)