В Чехове не актуальна "Девочка с персиками". Здесь другие картины. Иногда кислотные

В Чехове не актуальна "Девочка с персиками". Здесь другие картины. Иногда кислотные
28 июл 2019 2334
О чем говорят в Чехове? Что ищут? Во что верят? Заглянули в соцсети и разные сервисы - вот краткий обзор.
 Например, многих чеховцев интересуют грибы. И все бы ничего, но в паблике заядлых грибников, откуда это фото, не только рассказы об удачной охоте, но главный вопрос: "Подскажите, что это за гриб?" Немного это пугает. 



В соцсетях Чехова появились картинки, которые нас напугали еще больше - мы подумали, что в районе какая-то экологическая беда, потому что воды Глуховского карьера никак не могут быть более бирюзовыми, чем Средиземное море. Нет, показалось. Просто много фильтра. (Не путать с фильтратом).



Глава Чехова Марина Кононова продолжает танцевать на улицах. Это уже второе видео с танцами, и третье, если посчитать вместе с пением - про незамысловатые радости чеховских пенсионеров.

 
А в "районном" яндекс-сервисе всё серьезно. Здесь ищут женщину. Но не для традиционных целей. А снять порчу.  Судя по реакции - лайкам и комментам - земляки одобряют. 



Одно непонятно, почему для этого нужна обязательно женщина? Что, у нас в Чехове нет ни одного мужчины, которому по силам с темными силами справиться?



Почти 2,6 тысячи литров вторсырья собрали жители Московской области в рамках благотворительной акци...

Иномарка перевернулась на большой бетонке под Чеховом

Легковой «Фольксваген» вылетел с дороги и перевернулся на Московском большом кольце А-108 в городск...

Воробьёв указал главам подмосковных округов на вопиющие недоразумения

«Вопиющими недоразумениями» назвал губернатор Московской области Андрей Воробьёв нарушения, связанн...

Новый способ оплаты проезда в автобусах появился в Московской области

В Подмосковье тестируют пилотный проект по оплате проезда в общественном транспорте с помощью геоло...

Названы округа Подмосковья с самым высоким и низким уровнем преступности

Свыше 65 тысяч преступлений зарегистрировали в Московской области за 11 месяцев 2023 года.

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)