Глава Серпухова Дмитрий Жариков подтвердил свою отставку и обратился к жителям округа на прощание

Глава Серпухова Дмитрий Жариков подтвердил свою отставку и обратился к жителям округа на прощание
14 авг 2019 2045

 «Сегодня, 14 августа, Совет депутатов принял мою отставку с должности главы муниципального образования по собственному желанию.
На протяжении нескольких лет я возглавлял Серпухов. Это, безусловно, сложная, ответственная и в то же время почётная работа, требующая полной отдачи моральных и физических сил. Именно этим я и старался руководствоваться в своей каждодневной деятельности.
Все эти годы были насыщены важными историческими и общественно-политическими событиями.
Благодарен Правительству Московской области и лично Губернатору Подмосковья Андрею Юрьевичу Воробьёву за поддержку инициатив и содействие в решении городских вопросов.
Выражаю признательность команде единомышленников: депутатам Совета депутатов, сотрудникам Администрации городского округа, коллективам учреждений и предприятий, общественных организаций, каждому жителю за сотрудничество, нашу совместную работу в интересах Серпухова и горожан.
Нам удалось многое, но остаются и нерешённые проблемы.
Уверен, что новая команда продолжит все начинания и добьётся ещё больших успехов, а Серпухов и дальше будет развиваться", - написал теперь уже экс-руководитель Серпухова в обращении к жителям округа. 

Информация о том, что Дмитрий Жариков покидает свой пост, появилась еще 7 августа. Об этом писал «Чехов Вид». Нового главу городского округа Серпухов местный совет депутатов должен утвердить 21 августа.

Жительница Чехова пригласила главу округа на «танцпол»

В Подмосковье обнаружена контрабанда драгоценных металлов

В Подмосковье обнаружена контрабанда драгоценных металлов

Мошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военного

Мошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военного

Новый торговый тренд набирает популярность

Новый торговый тренд набирает популярность

Чеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)

Чеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)