Щенку, которого переехал экс-полицейский в Серпухове, нашли хозяина

Щенку, которого переехал экс-полицейский в Серпухове, нашли хозяина
19 авг 2019 867
 Щенку по кличке Бумер из Серпухова, которого на машине сбил и переехал экс-начальник ОГИБДД Протвино Роман Попович, нашли хозяина.
  Напомним, ЧП случилось в Серпухове: бывший полицейский,  два года назад сбежавший с ДТП, на глазах у соседей и гулявших во дворе детей переехал щенка. Спасать собачьего ребенка взялись неравнодушные люди. А сам Попович, говорят, тоже принял участие, перечислив на лечение 5 тысяч рублей.



Оно, конечно, вылилось в гораздо большую сумму, не все брались оперировать собаку. были опасения, что Бумер не будет ходить. Но потом всё сложилось удачно - щенку сделали операцию в Чехове.  У малыша появилась чувствительность задних лапок. И вот радостная новость от волонтёров.
- Малыш завтра утром поедет домой!! Да! У нашего мальчика будет хозяин, - пишут они в группе Подари собаке жизнь. В Чехове вчера с нас хотели содрать ЗА СУТКИ пребывания 22.000!! И мы  его привезли в Серпухов, по итогу заплатили 5.400... Как оказалось, там же ему и не обрабатывали хвост, и он у мальчика стал очень болеть. В Серпухове ему обработали хвостик, сегодня закончили колоть уколы, и сегодня же Бумер сам пописал, немного встаёт и при виде нас немного машет хвостиком Наш мальчик большой молодец! Завтра утром оплатим пребывание, с лекарствами за день 1090р. Если при выписке назначат какие-то лекарства или витамины, тоже купим, чеки выложим все, если останется денюшка, купим на первое время ему покушать.
 Новый хозяин Бумера знакомый наш, и, между прочим, раньше жил в том подъезде, где произошла беда с малышом... У них дома уже живут собачки, которые когда-то тоже были в беде, так что у Бумера может ещё будут друзья!
Спасибо всем, кто помог нам справиться с этой бедой!!!! Всем безумно благодарны, ведь, благодаря вашим стараниям, он смог справиться с трудностями! 




Недолго хранил свежий вид после капитального ремонта дом 31 по улице Гагарина в городском округе Чех...

Аферисты начали охоту на кошельки ветеранов с приближением Дня Победы

Новую схему хищения денежных средств отрабатывают мошенники в преддверии Дня Победы 9 мая.

В этот день в Подмосковье придёт тепло

Температура воздуха начнёт повышаться в Московском регионе с четверга, 25 апреля.

В Подмосковье дети доигрались с деньгами до больницы

3-летняя девочка и 4-летний мальчик с жалобами на боль в животе попали в больницу города Королёва в...

Ремонт квартиры под ключ, студия Ремонт

"Ремонт-Просто" - надежный партнер по ремонту квартир в Санкт-Петербурге. Они предлагают у...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений