В Серпухове в День знаний учеников одной из школ встретили хитом Артура Пирожкова "Алкоголичка"

В Серпухове в День знаний учеников одной из школ встретили хитом Артура Пирожкова "Алкоголичка"
3 сен 2019 5793
 Первый день нового учебного года в школе номер 5 городского округа Серпухов начался с бодрого музыкального приветствия. 
 Дети  шли в храм знаний с букетами и рюкзачками, а навстречу им над микрорайоном имени Чернышевского раздавалась музыка. Местный житель Иван Анатольевич среди прочих узнал и свежую композицию Артура Пирожкова "Алкоголичка", в клипе на который совсем недавно снялась бодипозитивная и эпатажная блогерша-серпуховичка Верона
 Пока Верона продвигает в инстаграме скорее даже не бодипозитив, а бодиагрессив, густо замешанный на ненормативной лексике, демонстрации пренебрежения к мнению окружающих и непристойностях, в учебном заведении решили попродвигать песню с участием землячки.


 Были ли в восторге от музыкальных предпочтений сотрудников школы родители детей, и что по этому поводу думают сами педагоги, осталось за кадром. Зато видео, снятое жителем Серпухова, уже может соперничать со славой Вероны - школьная "Алкоголичка" разошлась по СМИ и медиа просто вирусно.
   В общем, песня вышла вполне удачной для Серпухова - и местная инстазнаменитость в клипе задействована, и в школьный репертуар вошла, и образ дамы, которая "несмотря на милое личико, алкоголичка", как уверяют коренные жители, увы, вполне современен и аутентичен.  





Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....

Распространенные мифы о кредитках

Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...

Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок

После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...

Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий

Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...

В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя

Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)