В Подмосковье "слёт" педофилов? Подольские школьники поймали мужчину, который показывал девочкам фото "ню". В Мытищах случилось подобное

В Подмосковье "слёт" педофилов? Подольские школьники поймали мужчину, который показывал девочкам фото "ню". В Мытищах случилось подобное
9 сен 2019 3016
  В Подольске к трем 12-летним девочкам на улице подошел молодой мужчина азиатской внешности. Подростки в это время были возле магазина. Как рассказывает "МК", незнакомец  показал девчонкам мобильный телефон, на мониторе которого было его фото в обнаженном виде. Эксгибиционист-педофил даже успел спросить, красивый ли он.

  После этого девочки бросились бежать к своей школе - из нее-то они и выскочили всего на несколько минут на перемене.  При этом педофил бежал за ними. И дети уверяют - с расстегнутыми штанами. Мужчина даже не побоялся вбежать за ученицами в школьный двор, где в этот момент были мальчики-восьмиклассники. Одна из девочек впопыхах рассказала, что случилось. И трое парней, не долго думая, помчались за негодяем. 
   Азиат прикинулся, что ничего не понимает и направился обратно к магазину. Тут-то подростки и загнали его в здание и там удерживали на втором этаже до приезда полиции.

В отделении мужчина признался в содеянном и изобразил раскаяние. Просто ли мерзавец данный человек или психически больной, будут выяснять специалисты. Оказывается, сообщения в соцсетях о том, что по Подольску бродит эксгибиционист-педофил, появились еще 3 сентября. Этого же молодого мужчину азиатской внешности в вельветовых штанах и синей кофте видели возле лицея, он  наблюдал за школьницами.Ранее в Серпухове в одной из соцсетей писали, что некий мужчина бежал за девочкой и даже пыался применить к ней какие-то действия, связанные с насилием. В начале сентября в Мытищах дети гоняли по улицам еще одного выходца из Средней Азии, который приставал к девочкам. Ребята целой толпой налетели на босоногого азиата и гоняли его по микрорайону. Задержать его помогли  взрослые прохожие вместе с фитнес-тренером.

.

Необычного доставщик еды встретили на днях жители Подольска.

В городском округе Чехов сгорел дом

Пожар случился в деревне Сидориха городского округа Чехов. Горел частный дом.

Регоператор МСК-НТ приобретает новые контейнеры для бытовых отходов

ООО «МСК-НТ» – регоператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Чеховском...

Малыш попал в подмосковную больницу из-за пагубного пристрастия родителей

Годовалый ребёнок с температурой и затруднённым дыханием попал в Московский областной центр охраны м...

Фонтаны начнут бить по всей Московской области в этот день

Сезон фонтанов в Подмосковье стартует уже в эту субботу, 27 апреля.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений